Школа ремонта

Гвоздём.RU    
Ремонт квартиры своими руками

Квартирный вопрос

Главная Сантехника Электрика Дизайн интерьера

Умный дом

Ремонт потолков Ремонт полов Ремонт стен Установка дверей Установка окон
 

 

       
ЦЕНЫ НА РЕМОНТ Видео Фото Форум
   
     
 

 



Дизайн интерьера 2010

Дизайн интерьера 2010Дизайн интерьера 2010 года акцентирует внимание именно на том, чтоб представить квартиру современного человека в качестве убежища от суеты улиц. В этом году дизайнеры должны поставить перед собой такую интересную задачу, как объединение домашнего уюта и элегантности. Современный дом одновременно должен быть ярким и комфортным.

При создании дизайна интерьера 2010 дизайнеры с мировыми именами предлагают принять во внимание следующие моменты.

Да прибудет в мире ярких красок!

В дизайне интерьера 2010 года модными станут все цвета радуги, но наиболее популярными будут являться цвета Розовый лосось, Дворцовый синий, Розовая пыль, Лаванда, Яркий зеленый, Красная фуксия.

Дизайнеры в 2010 году предлагают своим клиентам, осуществляя строительство коттеджа либо дома, использовать теплые пряные и бисквитные цвета, глубокие оттенки синего в сочетании с зелеными оттенками и золотом. Такое сочетание позволяет создавать в доме тепло и уют.

Также модной тенденцией считается преобладание в дизайне интерьера 2010 года ярко желтых цветов, а также оттенков от горчичного до солнечного. Такие цвета в дизайне интерьера помогают оживить неуютную либо темную комнату.

Фотообои в интерьер!

В этом году фотообои не потеряли своей прошлой популярности. Многие именитые компании подготавливают к выпуску совершенно новые коллекции обоев с изображением бамбука, березы, графических футуристических орнаментов. По мнению многих фотообои – это довольно бюджетное средство изменения облика своего жилья, а также способ самовыражения хозяев (при заказе обоев с изображением работ любимых художников либо своих личных фотографий).

Декоративные узоры

Узорами можно декорировать стены, а также любые иные предметы интерьера. В 2010 году модным является смешение стилей, а также применение нетрадиционных материалов.

Главное – это комфорт!

Квартира 2010 года является, в первую очередь, комфортным помещением с элегантной и удобной мебелью. В связи с этим одной из последних тенденций является простая в уходе и функциональная мебель, а также спокойные и шикарные предметы интерьера.

Снова в моде дерево!

В дизайне интерьера 2010 года популярными являются все нюансы отделки из дерева либо под дерево. Новые коллекции потолочных, стенных, паркетных панелей представлены и в классических, и в экстравагантных цветах (к примеру, металл, лес, смола). В интерьере модным акцентом является и деревянная мебель.

Блеск металла!

В этом году не угасает сияние металла. Такие оттенки, как темное серебро, платина, розовая медь, розовое золото применяются в оформлении интерьера для создания металлического декора.

Ощути себя звездой!

В 2010 году дизайнеры преподнесли подарок и представителям богемы. Для этого они ввели в моду стиль Регентства Голливудского. Эклектическое смешение арт-деко, неоклассицизма, азиатского стиля, барокко, декорирование интерьера дорогим текстилем, китайскими элементами, бамбуком, лакированной мебелью, а также мебелью с зеркалами позволяют создавать нестандартный и шикарный дом голливудской звезды. Данная модная тенденция направлена на тех людей, которые любят яркие цвета, симметрию и изящество.

Пригласите в ваш дом природу

Стиль, материалы и цвета в 2010 году многое заимствуют у Матушки Природы. Все оттенки желтого, синего, коричневого, зеленого помогаю создавать в квартире свой уголок природы. «Уютные» аксессуары, наподобие торшеров, плетеных ковриков, поделок ваших детей станут достойным украшение подобного природного интерьера.

Модно быть «зеленым»

Больше используйте экологически чистые и натуральные материалы – это модно.
 

Источник: gvozdem.ru

 


 
     
             
Copyright © 2007 - 2013 Гвоздем.ру - Ремонт квартиры своими руками
Любое копирование материала без указания источника www.gvozdem.ru запрещено!
Политика конфиденциальности

Реклама на сайте