Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Самый рейтинговый контент


#8407 Как оштукатурить в два приёма без маяков

Отправлено Niemand на 05 Декабрь 2014 - 23:50

ммда.... Почитал советы ваши... Просто сенокос. Такими советами только в избах или сарае стены мазать!
Часто приходится видеть работы вот таких советчиков которые без маяков с правИлом наперевес машут... Потом подходишь к стене, прикладываешь правило или плинтус, а стена вся вертикальными волнами как цунами, и везде щели в два  пальца между плинтусом и стеной... Про багет вообще молчу! Вот так ляпают мастера, потом убегают с объекта...
Либо грамотно ставьте маяки чтоб потом не стыдно было за убогое зрелище перед гостями либо найдите спеца. Кстати правИло в 2,5м ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО НУЖНО. Проработка идет И вдоль, И поперёк.
Запомните : штукатурка или гкл это ГЛАВНЫЙ ФУНДАМЕНТ для шпаклевки, обоев,  декора и др.отделки...


#4757 пятна после покраски потолка

Отправлено nadju6ka на 10 Март 2013 - 16:32

Разбавлять краску с грунтовкой не надо по уже окрашенной поверхности. Пятна могут быть по разным причинам от недостатка опыта.  Потолок надо шкурнуть, прогрунтовать. Если остались грубые наплывы от краски, подшпаклевать, шкурнуть, загрунтовать их тоже. Потом закрыть окна и двери, краску разбавить под валик и красить, насадив валик на палку. Красить быстро, хорошо выкатывая. для однородности. Потом можно открыть помещение без сквозняка.


#24898 Чистка скважины от ила (компании)

Отправлено Феодор на 29 Октябрь 2020 - 19:58

Дорогие форумчане,нет ли у кого-либо случаем контактов московских компаний,которые специализируются на профессиональной чистке скважин от ила?Благодарю заранее за ответы!


#136 Какой выбрать цвет у кухни

Отправлено Иваныч на 26 Февраль 2010 - 22:46

На мой взгляд для кухни может подойти любой цвет, всё зависит от темперамента хозяина. Кто в одной кухне будет чувствовать себя комфортно, а у кого на такой кухне может заболеть голова и т.д. Более подробно о выборе цвета кухни, да и вообще о цветах в целом можете ознакомиться на страницах сайта http://www.gvozdem.ru/dizayn-interyera-cvet.htm


#23416 оформление тротуара

Отправлено Никита Кравченко на 03 Август 2020 - 07:51

Я  при оформлении тротуара использовал натуральный гранит, но я работаю строителем и использовал его обрезки,  неплохое оформление в результате вышло и самое главное , обошлось мне совсем дёшево.


Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru