Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 


Сообщений в теме: 19

#1 URA

URA

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 11:29

Сейчас такое изобилие кондиционеров, что очень сложно выбрать что-то стоящее.
Решил посоветоваться с профессионалами на этом сайте.
Друзья, расскажите, пожалуйста, какой кондиционер лучше выбрать для жилого помещения в 50 метров квадратных и где купить кондиционер в Одессе по лучшей цене!?!?
Заранее благодарен!!

#2 ColdWind

ColdWind

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 12:11



#3 Анна

Анна

    Любитель

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 21:15

ColdWind, спасибо,за инфу!

#4 Devari

Devari

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 16:17

Знаю, что лучше всего заказывать кондиционер в компании "Аэростандарт" - у них их большой выбор, вы сможете проконсультироваться по поводу фирмы, чтобы выбрать хороший кондиционер.

#5 lulukit12

lulukit12

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 09:55

Может, те фирмы, что упомянуты выше, действительно хорошие, но у меня вот дома стоит Баллу, и что меня в нем очень привлекло - это цена, его внешний вид и то, что компания имеет очень хорошую репутацию в плане качества своей продукции. 3ий год он служит мне верой и правдой, и это несказанно радует, потому что обычно разговор с техникой у меня очень короткий. Панасоник, Элджи и другие давно перестала покупать, потому что они совсем не долговечны.

#6 humster1

humster1

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 10:51

У меня дома стоит Занусси.. 2 года проблем с ним никаких не возникало, а у сестры стоит Тошиба и он вообще живет своей жизнью. температура в доме все время скачет, когда он включен, несколько раз что-то ломалось, его разбирали и меняли детали, какой то ужас. Так что, о качестве можно поспорить.

#7 Antoxa

Antoxa

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 14:39

В такой технике смотрел бы в сторону японских производителей. Например MHI или ME

#8 Ivan1121

Ivan1121

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 13:57

А я насчет Тошибы не соглашусь, нормальный кондёр, служит верой и правдой уже не первый год, еще ни разу не подводил. Значит такой попался. Еще Митсубиши неплохие.

#9 rabidwelc

rabidwelc

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 23:56

Тоже месяц назад задался этим вопросом и начал искать различные материалы в интернете по этому поводу, масса разных статей и пособий, В итоге себе приобрёл LG CS12AWK за 29 тыс. , отлично справляется со своими функциями. Если хотите подешевле, то ищете малоизвестные бренды.

#10 ОленинВлад

ОленинВлад

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 11:07

У меня вообще Мидеа, пользуюсь правда недели две в году, но работает. Брал из соображений возможного гарантийного ремонта, потому что ребята продавцы в одном лице и установщики.

#11 lionheart

lionheart

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 08:11

Просмотр сообщенияОленинВлад (05 Август 2015 - 11:07) писал:

У меня вообще Мидеа, пользуюсь правда недели две в году, но работает. Брал из соображений возможного гарантийного ремонта, потому что ребята продавцы в одном лице и установщики.
На счет мидеи присоединяюсь. 4 года полет нормальный. Причем работают все лето по несколько часов в день. Единственная поломка была - треснула гайка на внешнем блоке на трубке хладагента. Но думаю дело не в мидее а в том что установщики перестарались и сильно закурутили

#12 compru

compru

    Любитель

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:11

Не устаю повторять, лучший кондишен - это DAIKIN/ Качество работы проверил на себе.

#13 wartandax

wartandax

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2016 - 18:35

Просмотр сообщенияcompru (11 Февраль 2016 - 17:11) писал:

Не устаю повторять, лучший кондишен - это DAIKIN/ Качество работы проверил на себе.
Дайкин уже не торт!
Занимаюсь ремонтом кондиционеров - много в Дайкинах проблем, технически непродуманных решений, материалы не те используют и т.д.
Плюс к этому, они купили завод McQuay и теперь на нём лепят те же маквешки, только под брендом Дайкина.

Самые нормальные это Mitsubishi и Toshiba , но первые сейчас очень дорогие стали....

#14 Алондра

Алондра

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 11:42

У меня кондиционер Самсунг 7-ка. Прошлым летом стал плохо охлаждать, думала, что накрылся и что я попала на покупку нового, который вообще сейчас не дешево стоит, правда? И моему всего лишь третий год пошел, вроде как молодой. Потом друг скинул мне статью от МастераХолода "Почему не охлаждает кондиционер" , появилась надежда. Вызвала мастера и точно очень загрязненные фильтра были. Мастер сказал, что воврема кинулась ,потому что мог бы вообще перестать работать из-за этого. Так что иногда виноват не кондиционер ,а наша пыльная атмосфера наверное.

#15 Доярка

Доярка

    Любитель

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 12:21

У нас Самсунг, не плохая фирма Тошиба

#16 seniorluckin

seniorluckin

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 13:17



#17 Егор Залесский

Егор Залесский

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 06:12

<p><span style="color: #000000">

Прикрепленные изображения

  • кондёр.jpg


#18 гера000

гера000

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 08:47

Могу ручаться за Хаер, у меня р, у меня [/fontуже пару лет стоит, работает без шума, да и проблем никаких не доставляет. :zret: blic/style_emoticons/default/dirol.gif' class='bbc_emoticon' alt=':zret:' /> [/font]oticons/default/dirol.gif' class='bbc_emoticon' alt=':zret:' /> [/font][/size]

#19 samgugu

samgugu

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 10:02



#20 Новосел

Новосел

    Любитель

  • Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 18:08

Да сейчас нормальные фактически у всех...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru