Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Где купить межкомнатные двери недорого?


Сообщений в теме: 71

#1 Primarh

Primarh

    Любитель

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 13:30

Всем привет. Мне пришло время поменять в своей квартире межкомнатные двери. Говорят, что есть межкомнатные двери в Двери Центр. Слышал, что там самые приемлемые цены.

#2 basilanew

basilanew

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 04:31

Просмотр сообщенияPrimarh (21 Декабрь 2012 - 13:30) писал:

Всем привет. Мне пришло время поменять в своей квартире межкомнатные двери. Говорят, что есть межкомнатные двери в Двери Центр. Слышал, что там самые приемлемые цены.

А вы поройтесь в инете да и сравните цены, всегда можно найти что нить более удобное, везде есть плюсы и минусы, где двери дешевле но зато сервис убогий, вот :zret:
www.neogreen.ru

#3 ICEON

ICEON

    Любитель

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:33

Мне по душе больше ульяновские межкомнатные двери. Свои я покупал в магазине "Good Motive". Лично мне понравился весь ассортимент, который они предоставили и цены довольно хорошие. У них есть сайт, поищите в интернете и там сможете ознакомиться с выбором и ценами.

#4 Олег Дмитриевич

Олег Дмитриевич

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 13:29

Недорогие понятие для всех разное, конечно. Для кого - то 10 тысяч дорого,а кому - то это копейки. Мы недавно тоже двери меняли по всей квартире, покупали двери в фирме Софья, жене  и мне очень понравился дизайн дверей и хорошее качество, видно, что они качественные действительно, а не из фанеры  или из опилок каких. Посмотрел про них отзывы, очень хорошо себя зарекомендовали, да и гарантию на них дают 3 года, что тоже свидетельство качества, как я считаю, поскольку остальные год дают лишь.  Ко всему прочему у дверей хорошая шумоизоляция, что тоже важно, особенно, если есть дети.

#5 Ivan487

Ivan487

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 10:29

Просмотр сообщенияОлег Дмитриевич (26 Апрель 2013 - 13:29) писал:

Недорогие понятие для всех разное, конечно. Для кого - то 10 тысяч дорого,а кому - то это копейки. Мы недавно тоже двери меняли по всей квартире, покупали двери в фирме Софья, жене  и мне очень понравился дизайн дверей и хорошее качество, видно, что они качественные действительно, а не из фанеры  или из опилок каких. Посмотрел про них отзывы, очень хорошо себя зарекомендовали, да и гарантию на них дают 3 года, что тоже свидетельство качества, как я считаю, поскольку остальные год дают лишь.  Ко всему прочему у дверей хорошая шумоизоляция, что тоже важно, особенно, если есть дети.
Согласен с Вами

#6 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:17

Просмотр сообщенияОлег Дмитриевич (26 Апрель 2013 - 13:29) писал:

Недорогие понятие для всех разное, конечно. Для кого - то 10 тысяч дорого,а кому - то это копейки. Мы недавно тоже двери меняли по всей квартире, покупали двери в фирме Софья, жене  и мне очень понравился дизайн дверей и хорошее качество, видно, что они качественные действительно, а не из фанеры  или из опилок каких. Посмотрел про них отзывы, очень хорошо себя зарекомендовали, да и гарантию на них дают 3 года, что тоже свидетельство качества, как я считаю, поскольку остальные год дают лишь.  Ко всему прочему у дверей хорошая шумоизоляция, что тоже важно, особенно, если есть дети.
Ваши двери из массива?)))

#7 пигмалиона

пигмалиона

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 07:28

Мы покупали двери через интернет в копании "ПОРТА ПРИМА".Хорошие двери и цена порадовала.Насколько я знаю это Фрязинские двери,у них свое производство-то есть двери от производителя!Рекомендую!

#8 kos

kos

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 07:58

Народ хватит спамить. Самые лучшие двери рядом с моим метро. Там двери после выставок уже собранные. Стоят раза в 2-3 дешевли, чем новые. Качество хорошее, повреждений нет.

#9 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 20 Март 2014 - 20:54

Просмотр сообщенияkos (19 Март 2014 - 07:58) писал:

Народ хватит спамить. Самые лучшие двери рядом с моим метро. Там двери после выставок уже собранные. Стоят раза в 2-3 дешевли, чем новые. Качество хорошее, повреждений нет.
А откуда нам знать где ваше метро?))) Название магазина и адрес говорите в таком случае, если уж советуете.

#10 kos

kos

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 05:04

да это просто мой ответ на рекламу выше)) а вообще если по делу, то да, есть много магазинов, которые продают двери с выставок и они действительно в 2-3 раза дешевли. Продаются уже в сборе с коробкой и с наличниками. Магазины такие возможно можно найти в каждом городе, нужно просто поискать.

например, 2 года назад я покупал для кухни. Дверь из шпона, разумеется, со стеклом и с коробкой стоило 1200, аналог но новый стоил 4500.

#11 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 31 Март 2014 - 22:14

Себе я покупал шесть дверей на дом. Тоже все сразу в комплекте было. Из геморроя была фрезеровка под петли ну и конечно же замок врезать самому пришлось. Хорошо, что в итоге получилось все красиво и по деньгам удалось сэкономить.

#12 михаил73

михаил73

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:32

Здраствуйте. Мы брали в интернет магазине dom-materialov.ru и очень довольны, и с ценой все нормально и доставили быстро.

#13 Наталья 1525

Наталья 1525

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 21:26

Вы планируете менять только межкомнатые или ванна/туалет тоже? Просто межкомнатные лучше ставить из массива: и экологичней и шумоизоляция выше, но для ванной они не совсем подходят т.к. боятся влаги. Вы не написали ценовую категорию, тут уже ответили, что "недорогие" понятие растяжимое...Хорошие двери можно посмотреть в Дверпром, у них и массив есть и шпон, цены от 8 тысяч руб., может что подберете.

#14 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 19:28

Просмотр сообщенияНаталья 1525 (09 Апрель 2015 - 21:26) писал:

Вы планируете менять только межкомнатые или ванна/туалет тоже? Просто межкомнатные лучше ставить из массива: и экологичней и шумоизоляция выше, но для ванной они не совсем подходят т.к. боятся влаги. Вы не написали ценовую категорию, тут уже ответили, что "недорогие" понятие растяжимое...Хорошие двери можно посмотреть в Дверпром, у них и массив есть и шпон, цены от 8 тысяч руб., может что подберете.
Очень довольна экструдированными дверями из пластика. Могут быть под дерево. У нас беленькие.

#15 maxik

maxik

    Любитель

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 12:12

У нас уже лет пять стоят экалюмовские двери с алюминиевым профилем и покрытием натуральным шпоном. Не скрипят, не трескаются до сих пор.

#16 Наталья 1525

Наталья 1525

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 21:23

Просмотр сообщенияnadju6ka (12 Апрель 2015 - 19:28) писал:

Просмотр сообщенияНаталья 1525 (09 Апрель 2015 - 21:26) писал:

Вы планируете менять только межкомнатые или ванна/туалет тоже? Просто межкомнатные лучше ставить из массива: и экологичней и шумоизоляция выше, но для ванной они не совсем подходят т.к. боятся влаги. Вы не написали ценовую категорию, тут уже ответили, что "недорогие" понятие растяжимое...Хорошие двери можно посмотреть в Дверпром, у них и массив есть и шпон, цены от 8 тысяч руб., может что подберете.
Очень довольна экструдированными дверями из пластика. Могут быть под дерево. У нас беленькие.
Вечер добрый, а можно поподробней о таких дверях и о производителях. На сколько я знаю экструдированным могут быть алюминиевые формы или, например, детские формочки из пластика для песочницы. Не совсем понимаю, как может быть экструдированной дверь...и в инете не нашла :((((

#17 Selofer

Selofer

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:49

Просто огромный выбор сейчас. В интернете можно посмотреть. Лучше берите в темных тонах.

#18 AlinaVetlickaya

AlinaVetlickaya

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 15:57

Если в темных тонах, то симпатично смотрятся из красного дерева мокко. Особенно те, которые идут под стекло (не глухие).

#19 Rashid

Rashid

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 11:25

Да, сейчас множество магазинов с дверьми как офлайне, так и на просторах интернета. Определись с характеристиками. Что именно вы ищете? Стекло, дерево, дерево+стекло? Я бы посоветовал дерево, но это мое субъективное мнение.Я брал в интернете. Двери из ясеня не самые дешевые. Можете найти и подешевле.

#20 Lady Ru

Lady Ru

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 07:43

А мы вообще когда делали ремонт выбрали двери стеклянные. Красиво смотрятся, зрительно увеличивают пространство, в уходе нет проблем и по цене нормально вышли.

#21 gosha_g

gosha_g

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 10:19

Да, сейчас огромное количество магазинов и интернет сайтов межкомнатных дверей, и главное сделать правильный выбор. Удачи Вам.
http://argodoor.ru/

#22 rikki

rikki

    Любитель

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 06:38



#23 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 10:54



#24 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 06:38

Просмотр сообщенияНаталья 1525 (16 Апрель 2015 - 21:23) писал:

Просмотр сообщенияnadju6ka (12 Апрель 2015 - 19:28) писал:

Просмотр сообщенияНаталья 1525 (09 Апрель 2015 - 21:26) писал:

Вы планируете менять только межкомнатые или ванна/туалет тоже? Просто межкомнатные лучше ставить из массива: и экологичней и шумоизоляция выше, но для ванной они не совсем подходят т.к. боятся влаги. Вы не написали ценовую категорию, тут уже ответили, что "недорогие" понятие растяжимое...Хорошие двери можно посмотреть в Дверпром, у них и массив есть и шпон, цены от 8 тысяч руб., может что подберете.
Очень довольна экструдированными дверями из пластика. Могут быть под дерево. У нас беленькие.
Вечер добрый, а можно поподробней о таких дверях и о производителях. На сколько я знаю экструдированным могут быть алюминиевые формы или, например, детские формочки из пластика для песочницы. Не совсем понимаю, как может быть экструдированной дверь...и в инете не нашла :((((
Это двери из пластика, который может иметь текстуру дерева или чего хочешь. Они легкие под петли -бабочки. К ним есть наличники, правда форма у наличников трудно выставляется под распил на 45град.  Профиль наличника сразу  с небольшим добором. Наличник вставляется в паз рамы до нужного упора.   Не знаю, где купить. Когда то искала для детей при условии, чтобы белые были и легкие. А сейчас мне нужны точно такие же, потому что наши две квартиры, находящиеся рядом, могут трансформироваться в одну. Это современные двери со стеклами пескоструйными, но кто производит, не знаю, они редкие.

#25 gosha_g

gosha_g

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 15:01

Primarh, было бы интересно увидеть фотографии дверей, которые вы надеюсь уже подобрали и установили ))
http://argodoor.ru/

#26 levanoval

levanoval

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 19:15

сейчас много везде скидок,походите по магазинам приценитесь

#27 bakalavr

bakalavr

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 17:18

Просмотр сообщенияlevanoval (06 Январь 2016 - 19:15) писал:

сейчас много везде скидок,походите по магазинам приценитесь

ну или можно в интернете заказать. у нас по всей квартире межкомнатные двери и даже входные стоят двери, которые мы заказывали в "Дверях Белоруссии" - остались очень довольны качеством и ценой!

#28 dodor.ru

dodor.ru

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 08:37

Добавлю свои пять копеек - рассмотрите нетрадиционный вариант - установить стеклянные межкомнатные двери.

#29 mastersity

mastersity

    Любитель

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 21:18

да ну я думаю в любой компании можно, которая дверьми занимается, если нужны недорогие то можно купить кешированные

#30 gosha

gosha

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 10:52

а что такое кешированные двери? и как они по качеству?

#31 mastersity

mastersity

    Любитель

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 10:55

ну это одна из разновидностей ламинированных дверей только более экономный вариант, как раз подходит под категорию "недорого".

#32 dodor.ru

dodor.ru

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 10:31

Просмотр сообщенияgosha (11 Март 2016 - 10:52) писал:

а что такое кешированные двери? и как они по качеству?
Это двери из ДВП. Дешево и сердито.
Кстати, некоторые образцы, в частности финского производства, весьма и весьма качественные и долговечные.

#33 oksanasokolova

oksanasokolova

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 11:46

Я себе брала двери из массива дуба от производителей в салоне " Альверо".  По моему мнению это самые недорогие двери высокого качества и самого современного дизайна. Официальным  поставщиком являются фабрики Лидер из Майкопа. Установила , просто глаз радуют и уже год стоят то проблем по поводу качества нет.

#34 anvarikum

anvarikum

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 12:42

Просмотр сообщенияoksanasokolova (18 Май 2016 - 11:46) писал:

Я себе брала двери из массива дуба от производителей в салоне " Альверо". По моему мнению это самые недорогие двери высокого качества и самого современного дизайна. Официальным  поставщиком являются фабрики Лидер из Майкопа. Установила , просто глаз радуют и уже год стоят то проблем по поводу качества нет.
Кстати, тоже давно присматриваюсь к этому производителю. а Вы какие именно брали? Какую коллекцию?

#35 dodor.ru

dodor.ru

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 10:53

Из массива многие производят, вот только дорого это

#36 KDveri

KDveri

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 10:28

Просмотр сообщенияdodor.ru (20 Май 2016 - 10:53) писал:

Из массива многие производят, вот только дорого это
Позволю себе с Вами не согласиться. Двери из массива могут быть как из дорогих пород (дуб, ясень, каштан), так и из недорогих (сосна, ольха). В Ставрополе двери из массива сосны можно приобрести в магазине "Козырные Двери" по адресу ул. Пирогова, 20а.

#37 vadim00

vadim00

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 22:25

Сама постановка вопроса форума достаточно спорная. Есть дешевые некачественные двери, а есть двери среднего и премиум-класса. У нас частный дом, брали двери премиум-класса STATUS. Брали их недорого в сравнении с аналогичными моделями. Все двери пришли к нам упакованными в цельные картонные коробки, т.е. дошли в лучшем виде.
Компания дала гарантию 5 лет и сертификат качества на каждую дверь с контактами сервисной службы.

Что еще понравилось - это то, что для клиентов всегда открыта Горячая линия +7 (800) 222 0 750

#38 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 05:31

Часто приходится делать новостройки под сдачу. Так вот всегда смотрю на двери. Можно и нужно ставить недорогие для начала с переспективой на замену.  Если двери изначально поставить качественно, то впоследствии можно заменить полотно на дорогое, не заморачиваясь с новой установкой. Недавно установили простые дешевые  беленькие двери, предварительно выкрашенные *снежкой*. Вид замечательный, как финские. Их можно время от времени перекрашивать. А потом просто навесить другое полотно.

#39 dodor.ru

dodor.ru

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 07:47

Просмотр сообщенияnadju6ka (09 Июнь 2016 - 05:31) писал:

Часто приходится делать новостройки под сдачу. Так вот всегда смотрю на двери. Можно и нужно ставить недорогие для начала с переспективой на замену.  Если двери изначально поставить качественно, то впоследствии можно заменить полотно на дорогое, не заморачиваясь с новой установкой. Недавно установили простые дешевые  беленькие двери, предварительно выкрашенные *снежкой*. Вид замечательный, как финские. Их можно время от времени перекрашивать. А потом просто навесить другое полотно.
Полагаю, что придется менять не только полотно, но и полностью всю дверь.
Так что ставьте простые двери, но соблюдайте стандарты при установке дверей, тогда Вы легко перейдете на другого производителя.

#40 Alexey Ivanov

Alexey Ivanov

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 12:37

Всем привет.
Могу посоветовать сайт двериручки.ру. Заказывал там входную дверь. Мастер очень хорошо знает свою работу.
Собираюсь теперь тут брать и межкомнатные. Цены ниже чем у других.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru