Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Кто поможет установить межкомнатные двери?


Сообщений в теме: 59

#41 Лопез

Лопез

    Любитель

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 21:28

Просмотр сообщенияПион (11 Июнь 2019 - 04:42) писал:

Просмотр сообщенияЛопез (10 Май 2019 - 18:04) писал:

А какие окна лучше брать? мы просто подумывали купить деревянные окна, но знакомые говорят, что они склонны к деформации под влиянием погоды. Пластиковые, как говорят попрактичнее будут?
Вы наверное имели в виду деревянные двери? Или все таки окна? На счет деформации под влиянием погоды я не слышала, если честно. Разве не делают какую-то пропитку, что позволяет устойчиво им держаться?  Но я бы вам посоветовала бы пластиковые окна, мы например взяли немецкого производства rehau
Ой, извините, быстро печатала, начиталась всяких сообщений и уже слова путаются. Да, это была опечатка, я имела в виду деревянные двери, а не окна) Спасибо за внимательность) Не знаю, на счет пропитки, видимо пропитка тоже бывает качественная и не очень, из-за чего двери и гнутся. Не сколько как под влиянием погоды, а под влиянием смены температуры наверное.  Так как вы думаете на счет дверей?

#42 Пион

Пион

    Любитель

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 08:12

Просмотр сообщенияЛопез (04 Июль 2019 - 21:28) писал:

Ой, извините, быстро печатала, начиталась всяких сообщений и уже слова путаются. Да, это была опечатка, я имела в виду деревянные двери, а не окна) Спасибо за внимательность) Не знаю, на счет пропитки, видимо пропитка тоже бывает качественная и не очень, из-за чего двери и гнутся. Не сколько как под влиянием погоды, а под влиянием смены температуры наверное.  Так как вы думаете на счет дверей?
Ну, я думаю,что лучше пластиковых дверей пока ничего не придумали. Дерево тоже хорошо конечно, но лично нам, было хорошо устанавливать пластиковые двери из-за того, что мы могли сделать двери под цвет нашего интерьера. А с деревом, насколько я знаю, особо не разгуляешься

#43 ПотаповМ

ПотаповМ

    Любитель

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 03:36

Любая бригада ремонтников установит и вполне бюджетно

#44 Лопез

Лопез

    Любитель

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 08:58

Подскажите тогда фирму, где можно заказать качественные и бюджетные пластиковые двери, и как с ними можно было связаться? Я вот слышала, про окна  Brusbox, вроде они дешевые, но при этом качественные. Скажите, кто-нибудь устанавливал именно такие двери? Сколько они стоят и вообще качественные ли?

#45 Пион

Пион

    Любитель

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 17:50

Межкомнатные двери лучше брать ПВХ покрытия или из экошпона. На первый взгляд междц ними особого отличия нет, но все такие двери из экошпона во многом уступают дверям из ПВХ покрытия, но и цена, соответственно будет выше. Мы себе установили ПВХ и не пожалели, но про двери из экошпона тоже очень хорошо отзываются

#46 Лопез

Лопез

    Любитель

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 19:11

Подскажите, пожалуйста, где вы такие двери устанавливали? Вообще, что вы скажете о пластиковых дверях, стоит ли их устанавливать или лучше деревянные двери все таки лучше? Что там по цене выходит, не слишком ли дорого?

#47 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 12:55

Экструдированные двери, из пластика легкие, надежные. см посты выше.

#48 Пион

Пион

    Любитель

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 22:50



#49 Пион

Пион

    Любитель

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 21:46

Как раз таки, если заказывать деревянные двери, они обойдутся намного дороже, чем пластиковые, даже если они очень качественные. В общем, я вам советую установить пластиковые двери.  А на счет фирмы, у них есть офис вообще-то, но можно и по okna-leningrad.ru/dveri/  связаться

#50 Alena_B

Alena_B

    Любитель

  • Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 12:04

Куда вы советуете установить пластиковые двери?

#51 Пион

Пион

    Любитель

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 21:39

Пластиковые окна много куда можно пристроить) Домой, на дачу, в офис, домой подороже варианты выбирайте, а в офис подешевле, но я что-то вопроса не поняла или это у  вас такая шутка?

#52 Эвелинчик

Эвелинчик

    Любитель

  • Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 00:59

Скажите, какие двери лучше всего устанавливать домой, какого производства? Что прочнее? Честно говоря, не разбираюсь в дверях, поэтому с удовольствием послушала бы о вашем опыте установки межкомнатных дверей.

#53 Пион

Пион

    Любитель

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 22:13

Я думаю, в межкомнатных дверях важнее выбрать правильный материал, прочный, поэтому думаю бренд не важен. Мы себе установили двери ПВХ профиля, они не боятся перепадов температуры и влаги, их можно часто мыть, потому что они устойчивы к воздействию химически активных веществ. Сами хоть и сделаны из искусственного материала, его основу составляет экологически чистый материал. Все проверки на токсичность, естественно, они проходят, поэтому не надо беспокоиться по поводу вреда пластика.

#54 Эвелинчик

Эвелинчик

    Любитель

  • Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 19:41

А в какой фирме можно установить такие надежные ПВХ двери, и на выбор есть что-нибудь еще, для сравнения? Кстати, за какой срок могли бы в двухкомнатную квартиру сделать и установить такие двери? Расскажите, о фирме, где вы устанавливали такие двери?

#55 Пион

Пион

    Любитель

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 11:54

Мы устанавливали в фирме Ленинградские окна и потолки, двери там очень хорошего качества, так же, как и установка. Кроме дверей из ПВХ профиля, есть из экошпона, ДПК итд итп. Если хотите больше подробностей, то надо поговорить с менеджером фирмы. Они, кстати, находятся на Магнитогорской 30. Изготавливают и устанавливают в среднем за 2-3 недели, но если на складе у них будут такие двери, которые вы хотите в нужном цвете и размере, то они на следующий день уже смогут приехать и установить их.

#56 Эвелинчик

Эвелинчик

    Любитель

  • Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 11:50

Просмотр сообщенияПион (30 Май 2020 - 11:54) писал:

Мы устанавливали в фирме Ленинградские окна и потолки, двери там очень хорошего качества, так же, как и установка. Кроме дверей из ПВХ профиля, есть из экошпона, ДПК итд итп. Если хотите больше подробностей, то надо поговорить с менеджером фирмы. Они, кстати, находятся на Магнитогорской 30. Изготавливают и устанавливают в среднем за 2-3 недели, но если на складе у них будут такие двери, которые вы хотите в нужном цвете и размере, то они на следующий день уже смогут приехать и установить их.
Подскажите, как можно было бы связаться с Ленинградскими окнами? Можно было бы вызвать замерщика? Насколько я знаю, услуги замерщиков в таких фирмах бесплатны?

#57 Пион

Пион

    Любитель

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 23:03

У них офис вообще находится на Магнитогорской 30, но лучше с менеджером-консультантом связаться по http://okna-leningrad.ru/ . Кстати, лучше сразу вызвать замерщика, он поможет в выборе материалов и заранее рассчитает стоимость.

#58 Эвелинчик

Эвелинчик

    Любитель

  • Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 08:16

Оказывается у Ленинградских окон несколько филиалов по городу, мы обратились в тот, что на пр.Просвещения в ТЦ "Архимед" находится. Спасибо большое вам за рекомендацию этой фирмы, нам очень понравилось качество материала, да и работа монтажников была быстрой и качественной.

#59 Lapusya

Lapusya

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 03:05

Скажите, если выбирать между дверьми из ДПК, ПВХ, экошпона, деревянными, на чем бы вы свой выбор остановили бы? Не можем никак понять, что лучше устанавливать. Скажу сразу, бюджет ограниченный, средний, но хотелось бы, чтобы двери были достаточно качественными.

#60 Пион

Пион

    Любитель

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 12:14

Себе мы устанавливали двери из ПВХ профиля, а так, я думаю, что со средним бюджетом вместо деревянных лучше устанавливать пластиковые. Просто если выбирать деревянные, то качественные двери обойдутся намного дороже. А за среднюю цену можно установить очень качественные пластиковые межкомнатные двери, которые вам долго еще прослужат.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru