Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Аэрография на стенах


Сообщений в теме: 6

#1 Metelica

Metelica

    Любитель

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 04:07

Такая красота! Все время с завораживанием смотрю. Мечтаю себе на будущее, а пока интересно узнать, кто что думает?
Практично?
Минусы есть и насколько долговечна сия прелесть? Ну, всяко же долговечнее, чем обои, думаю, мыть ее можно хоть сто лет может быть как новая, мне так кажется.

Прикрепленные изображения

  • аэро1.jpg
  • аэро2.jpg
  • аэро3.jpg


#2 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 13 Март 2013 - 09:34

А мне кажется ни к чему тратить большое количество денег, чтобы создать нечто подобное. Оно то конечно очень красиво, не спорю, но как и любая картинка со временем надоедает и в принципе может не слабо так раздражать. Предлагаю сэкономить и воспользоваться качественными фотообоями, например, от немецких производителей таких как Komar и др. Такие обои и прослужат долго и в случае чего заменить их можно легко. По цене обои примерно такого же размера, как на фото выйдут вам гдет в $60, что уж наверняка дешевле заказа услуг мастера с аэрогрофом.

#3 Степа

Степа

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Март 2013 - 22:08

3 фото с космосом очень понравилось. Люблю космос. То, что надоест со временем практически уверен. Вернее даже не надоест, а просто привыкните. Я бы хотел такой вариант в ванную комнату. Лежишь в ванне как буд-то в озере плещешься, а в круг такая красота. Для ванны в самый раз. Там хоть и надоест, но не критично.

#4 Metelica

Metelica

    Любитель

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 03:25

Вот я как раз хотела бы что-то на космическую тему, какого-нибудь еще космического дракона добавить изящного. Ну, фотообои не совсем то, не живые они какие-то, а тут рисованное, плюс на фотообоях могут разве делать на заказ, какой рисунок я хочу. Аэрография будет уникальным рисунком. Ну, я не думаю, что мне так быстро надоест. Как-то обычные обои могут не надоедать десятилетиями, да и то, я на них не любуюсь, они не мои, не я бывирала, а тут другое дело.

#5 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 16 Март 2013 - 22:57

Фотообои кстати делают на заказ с любым рисунком. Хоть собственное фото сделайте =)

#6 wireddd

wireddd

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 00:10

Красотища, но на любителя. Не всякому подойдет.

#7 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 01 Апрель 2013 - 22:25

Просмотр сообщенияwireddd (18 Март 2013 - 00:10) писал:

Красотища, но на любителя. Не всякому подойдет.
Главное просто под себя подобрать рисунок, а так сама по себе технология очень интересна.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru