Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Рольставни на окнах — красота и защита

Рольставни на окнах

Сообщений в теме: 5

#1 volkov

volkov

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 08:55

Рольставни на окнах вещь реально нужная и практичная лично убедился на своем загородном доме .Когда я построил дачу за городом думал что буду ездить на нее почаще и с ней не чего случится но я ошибался и это понял когда пришлось уезжать и страны на четыре месяца .Когда я приехал на дачу после отъезда то был просто в шоке :strelok:  окно были выбиты почти везде дача была как после набегов варваров.Я по совету друзей поставил везде на окна рольставни и уже пользуюсь ими два года и доволен на все сто. Всем советую лучше раз потратится чем каждый раз стеклопакеты менять.Может кто еще что небудь добавит ЗА или ПРОТИВ хотелось бы по обсуждать . :db:

#2 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 23 Апрель 2013 - 18:13

У нас похожая проблема была с деревенским домиком. Жаль на момент её возникновения никто ещё не слышал о роль ставнях, поэтому пришлось поставить на окна решетки. Хорошо, что сейчас есть такая замечательная альтернативная им замена. И окно не портят, имею ввиду внешний вид, и при надобности надежно засчищают.

#3 Дмитрук

Дмитрук

    Любитель

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 18:45

Просмотр сообщенияvolkov (16 Апрель 2013 - 08:55) писал:

Рольставни на окнах вещь реально нужная и практичная лично убедился на своем загородном доме .Когда я построил дачу за городом думал что буду ездить на нее почаще и с ней не чего случится но я ошибался и это понял когда пришлось уезжать и страны на четыре месяца .Когда я приехал на дачу после отъезда то был просто в шоке :strelok:/> окно были выбиты почти везде дача была как после набегов варваров.Я по совету друзей поставил везде на окна рольставни и уже пользуюсь ими два года и доволен на все сто. Всем советую лучше раз потратится чем каждый раз стеклопакеты менять.Может кто еще что небудь добавит ЗА или ПРОТИВ хотелось бы по обсуждать . :db:/>
Смысла ставить их на даче нет смысла, так просто окна выбили, а так поломают или спалят домик вообще, знаю на личном опыте!

#4 ЕЛЕНА_БАЖ

ЕЛЕНА_БАЖ

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 17:22

Если хотят залезть - залезут. Мы на дачу  каждую неделю ездим зимой и живут соседей много. Через окна -двери не смогли влезть - крышу разобрали... Но от ленивых впринципе защищают.

#5 елка

елка

    Прораб

  • Модераторы
  • 547 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 15:47

Думаю, что оконные рольставни больше подходят для офисных и коммерческих помещений.

#6 Miron

Miron

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 09:07

А мне не нравятся



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru