Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

кто поможет с выбором двери?

Входная дверь

Сообщений в теме: 42

#1 Викша

Викша

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 07:39

Добрый день всем!

прошу не отказать в помощи и решить мой вопрос. Решила затеять ремонт и установить новую входную дверь, и совершенно не могу определиться с выбором компании.
Какую посоветуете компанию и какие двери? самой мне нравится компания Лендвери, но я не могу все равно определиться. Что думаете?

#2 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 23 Апрель 2013 - 17:22

Просмотр сообщенияВикша (22 Апрель 2013 - 07:39) писал:

Добрый день всем!

прошу не отказать в помощи и решить мой вопрос. Решила затеять ремонт и установить новую входную дверь, и совершенно не могу определиться с выбором компании.
Какую посоветуете компанию и какие двери? самой мне нравится компания Лендвери, но я не могу все равно определиться. Что думаете?
входная дверь в дом или квартиру и между чем вы выбираете? Имею ввиду: дерево, пластик, металл?

#3 Викша

Викша

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 10:57

Входная дверь в квартиру :)  Мне друзья советуют обратиться в компанию Лендвери, говорят что там двери хорошие, а вы слышали про эту компанию ? ;)

#4 елка

елка

    Прораб

  • Модераторы
  • 547 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 24 Апрель 2013 - 17:38

Викша, похоже на то, что для Вас главное - это не разновидность двери по материалу, конструкции и тех. характеристикам, а только лишний раз озвучить название рекомендуемой друзьями фирмы.

#5 Романченко

Романченко

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 22:05

Вопрос животрепещущий. Мне кажется, сегодня не имеет особого значения какую дверь поставить - металлическую, деревянную, пластиковую или комбинированную, главное, разумеется, качество самой двери и ее установки. Я имею в виду, что важно выбрать не столько саму дверь (сегодня отличных дверей много), сколько того, кто будет ее изготавливать и монтировать. Однажды имел дело с компанией «Софья» - это реально надежная, идущая в ногу со временем и отлично зарекомендовавшая себя компания. Причем, продукция от «Софья» (замечу, что компания российская!) высоко оценена не только нашим потребителем, но и за рубежом. Покорил ассортимент. Среди предлагаемых компанией дверей, можно выбрать конкретно те двери, которые, как родные впишутся в любой, даже самый необычный, современный интерьер. Соответствие модным трендам, индивидуальный подход к каждому заказчику, функциональность и долговечность продукции «Софья», вот что меня подкупило при выборе изготовителя. Я остался очень доволен.

#6 Павел Дмитренко

Павел Дмитренко

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 10:33

Я тоже в восторге от компании "Софья". Мы очень долго не могли определится с выбором дверей в квартире, а так как ремонтом у нас занимался дизайнер, он и посоветовал нам именно двери "Софья". Продукция этой компании востребована не только у нас в России, её по достоинству оценили и за рубежом. Особенно радует современность и новизна представленного модельного ряда. Когда двери установили мы ещё и гарантию на 3 года получили, это говорит об ответственности компании не только на словах, но и на деле.

#7 dima1988

dima1988

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 04:41

У меня тоже межкомнатные двери Софья, входную выбрал ЭГО красноярского производства, отличная дверь по соотношению цена=качество...

#8 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 19 Январь 2014 - 13:51

У нас входные двери из пластика. Тот же эффект что и у других хороший дверей, но за гораздо меньшие средства

#9 Сдвиг

Сдвиг

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 13:44

Я ставил себе дверь Эльбор премиум (номер договора 4941/15). Двери выбирал сам, у всех знакомых двери установлены лет сто тому назад, половина из них китайские или дерево, поэтому пришлось разбираться в этом вопросе самостоятельно. В первую очередь акценты ставил на замки, чаще всего именно через них воры пытаюсь отмычками в квартиру проникнуть. А тут система стоит как раз от отмычек, слепков и спрессованного ключа. Т.е. самые известные методы взлома отпадают. Дверь тяжелая, с девиаторами и противосъемными штырями. Когда ставили не думал, что решится вопрос и с шумоизоляцией, теперь практически не слышу, как гремят дверьми соседи, я даже не стал устанавливать вторую дверь. Сквозняки тоже исчезли. По мне так эти двери являются неплохим вариантом, взломостойкая, недорогая, что еще нужно то

#10 gosha_g

gosha_g

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2015 - 08:57

Мне кажется, что при желании можно найти высококачественные двери по доступной цене. Сейчас очень много производителей и главное не прогадать с выбором. Дверь желательно заказать металлическую, обратив внимание на ее толщину. А снаружи и изнутри сделать деревянную облицовку, что обеспечит теплоизоляцию и звукоизоляцию Вашей квартиры.
http://argodoor.ru/

#11 YurOK

YurOK

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 08:06

Хороших дверей много, причем отечественного производителя. Видимо связано с тем, что переняли все технологии у западных коллег-конкурентов, да и оборудование давно уже не российское используют, а европейское. Поэтому можно смело российские двери покупать. Эльбор, Гардиан, Неман - выбирать есть из чего. Я например собираюсь на следующей недели ставить эльборовскую дверь. Уж больно характеристики двери приглянулись, ну и цена средняя, не завышенная

#12 Факир33

Факир33

    Любитель

  • Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 14:34

А я считаю, что у нас всегда хорошие двери умели делать. Правда, в СССР красивые и качественные были, наверное, только для важных персон, а сейчас - только выбирай. мы всю квартиру "одеваем" в "Александрийских дверях", и межкомнатные (в процессе) и входную их взяли. Межкомнатные их производства, завод в Ульяновске, а  входная марки "Stardis", они производят их для салонов "Александрийских дверей". Модель "Гранд" металлическая, 80 мм., с двухсистемным замком с перекодировкой. Цена очень даже человеческая за такого монстра - 49300р.430.jpg 431.jpg

#13 Repl

Repl

    Любитель

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 09:39

Просмотр сообщенияФакир33 (19 Август 2015 - 14:34) писал:

А я считаю, что у нас всегда хорошие двери умели делать. Правда, в СССР красивые и качественные были, наверное, только для важных персон, а сейчас - только выбирай. мы всю квартиру "одеваем" в "Александрийских дверях", и межкомнатные (в процессе) и входную их взяли. Межкомнатные их производства, завод в Ульяновске, а  входная марки "Stardis", они производят их для салонов "Александрийских дверей". Модель "Гранд" металлическая, 80 мм., с двухсистемным замком с перекодировкой. Цена очень даже человеческая за такого монстра - 49300р.Прикрепленный файл 430.jpgПрикрепленный файл 431.jpg
Да, «Стардис» крутые двери, слышал. У них еще помонстрее двери есть типа «Стардис Бэст» с увеличенной толщиной (100 мм, или около того) и 12 точек запирания. И они не кошмарно дорогие, может потому, что делают их у нас, как бы с чего вздувать цены. Ну поздравляю, ты не промахнулся с выбором!

#14 Leisan

Leisan

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 11:11

вот я кстати выбирала между неманом и эльбором, но победила скидка, что эльбор предлагал, вроде дешево, но качество хорошее

#15 dominus

dominus

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 10:18



#16 dodor.ru

dodor.ru

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 12:18

Заблуждаетесь.
Разбить стеклянную дверь очень сложно, особенно триплекс.

#17 елка

елка

    Прораб

  • Модераторы
  • 547 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 24 Февраль 2016 - 14:08

Просмотр сообщенияdodor.ru (24 Февраль 2016 - 12:18) писал:

Заблуждаетесь.
Разбить стеклянную дверь очень сложно, особенно триплекс.
Разбить-то, может, и сложно. Однако подсознание все равно не даст ее спокойно эксплуатировать. Так зачем дома нужна такая дверь, по поводу которой постоянно будешь тревожиться?

#18 kastr

kastr

    Любитель

  • Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 11:01

ну хотелось бы, в магазинах есть некоторые подозрения насчет качества продукции

#19 bogdan_21854

bogdan_21854

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 21:25

Просмотр сообщенияелка (24 Февраль 2016 - 14:08) писал:

Просмотр сообщенияdodor.ru (24 Февраль 2016 - 12:18) писал:

Заблуждаетесь.
Разбить стеклянную дверь очень сложно, особенно триплекс.
Разбить-то, может, и сложно. Однако подсознание все равно не даст ее спокойно эксплуатировать. Так зачем дома нужна такая дверь, по поводу которой постоянно будешь тревожиться?
Здравствуй . Вполне с тобой соглашусь . Для чего устанавливать дверь , а потом бояться её эксплуатировать  ? Так что лучше брать или классические двери ( самый оптимальный вариант , так-как классика всегда в моде и очень практична ) или дверь другого типа , но без стеклянных вставок .

#20 Plehanov

Plehanov

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 00:26

Ну мы с супругой брали белорусские двери, дубовые, хороши однако, без всяческих вставок(отопление не очень в квартире, помогают сберечь тепло)

#21 Igor76

Igor76

    Любитель

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 10:54

Посмотрите двери termo самые простые, без наворотов. По качеству претензий нет, по характеристикам отличная, цена адекватная

#22 dodor.ru

dodor.ru

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 10:54

Просмотр сообщенияелка (24 Февраль 2016 - 14:08) писал:

Просмотр сообщенияdodor.ru (24 Февраль 2016 - 12:18) писал:

Заблуждаетесь.
Разбить стеклянную дверь очень сложно, особенно триплекс.
Разбить-то, может, и сложно. Однако подсознание все равно не даст ее спокойно эксплуатировать. Так зачем дома нужна такая дверь, по поводу которой постоянно будешь тревожиться?
По практике использования стеклянных дверей, через неделю уже забываешь, что они стеклянные и нормально их эксплуатируешь. Как всё в жизни :-)
При этом красиво

#23 елка

елка

    Прораб

  • Модераторы
  • 547 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 21 Май 2016 - 08:16

Просмотр сообщенияdodor.ru (20 Май 2016 - 10:54) писал:

Просмотр сообщенияелка (24 Февраль 2016 - 14:08) писал:

Просмотр сообщенияdodor.ru (24 Февраль 2016 - 12:18) писал:

Заблуждаетесь.
Разбить стеклянную дверь очень сложно, особенно триплекс.
Разбить-то, может, и сложно. Однако подсознание все равно не даст ее спокойно эксплуатировать. Так зачем дома нужна такая дверь, по поводу которой постоянно будешь тревожиться?
По практике использования стеклянных дверей, через неделю уже забываешь, что они стеклянные и нормально их эксплуатируешь. Как всё в жизни :-)
При этом красиво
Я могу сказать о практике использования стола со стеклянной поверхностью. Постоянно боялись что-либо неаккуратно на него поставить. Старались-старались, а в итоге друзья неудачно поставили чайник (не горячий), и он сдался. Конечно, стекло не посыпалось - удержала хвалёная пленка. Но стол пришлось выбросить. Больше мы со стеклянными предметами мебели не экспериментируем.

#24 dodor.ru

dodor.ru

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 07:50

Это как с красивым стаканом - пользоваться приятно, и есть страх, что он лопнет )

#25 VladT

VladT

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 17:49

В свою квартиру покупали двери Rezident теперь дарят эстетическое удовольствие, все друзья оценили! Дизайн очень приятный, рекомендую! Брали SCHFERSBUSCH-OMNIA

#26 марго03

марго03

    Любитель

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 12:54

в этом мой муж понимает...

#27 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 20:49

Где ж его искать???

#28 OlgaRr77

OlgaRr77

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 15:06

Просмотр сообщенияВикша (22 Апрель 2013 - 07:39) писал:

Добрый день всем!

прошу не отказать в помощи и решить мой вопрос. Решила затеять ремонт и установить новую входную дверь, и совершенно не могу определиться с выбором компании.
Какую посоветуете компанию и какие двери? самой мне нравится компания Лендвери, но я не могу все равно определиться. Что думаете?
Мы  недавно себе поставили чёрную металлическую  дверь от интернет магазина дверей "Виктория" в Коломне.
Отличное качество за приемлемую цену.)))))
Ещё порадовали быстрой доставкой)
Рекомендую всем!!!!

#29 Egori85

Egori85

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 15:55

Просмотр сообщенияdodor.ru (24 Февраль 2016 - 12:18) писал:

Заблуждаетесь.
Разбить стеклянную дверь очень сложно, особенно триплекс.
У стеклянный дверей обычно алюминиевая оправа, Так что по поводу не разбить и безопасности я бы поспорил, ну а вот по теплоизоляции идеальный вариант.

#30 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 06:19

Ну кто бы позволил производителю производить опасное изделие? "Стеклянная" -это для обывателя. А почему вы считаете, что "стеклянные" двери  теплые?

#31 Rucak

Rucak

    Любитель

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2017 - 18:20

Если покупать двери, так нужно брать качественные и хорошие, чтобы они не проминались от малейшего прикосновения, и не ломались от ударов. Сам недавно стоял перед подобным выбором, обошел пол рынка, там были одни китайские двери. Потом наткнулся на двери фирмы "Торекс" , стоили они ненамного дороже, но хотя бы видно было качество работы, а не подделка которая и запахи пропускает и тепло не держит.

#32 MopsSereja

MopsSereja

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 09:22



#33 Max_K

Max_K

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 13:14

Я за качественные двери. Менял недавно двери на даче, поставил металлические, с двумя замками. Денег на входную дверь лучше не жалеть. Воры конечно сейчас любые двери взломать могут, но с такими как я поставил мне все равно спать спокойнее

#34 OlgaRr77

OlgaRr77

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 13:24

Просмотр сообщенияMax_K (13 Март 2017 - 13:14) писал:

Я за качественные двери. Менял недавно двери на даче, поставил металлические, с двумя замками. Денег на входную дверь лучше не жалеть. Воры конечно сейчас любые двери взломать могут, но с такими как я поставил мне все равно спать спокойнее
Согласна с вами) Мы тоже начали ремонт со входной двери. Заказали в  интернет магазине дверей "Виктория" в Коломне. Отличное качество за приемлемую цену.)))))
Всем рекомендую)

#35 Аннаd12

Аннаd12

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 08:45



#36 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 06:38

Очень нравятся экструдированные межкомнатные двери. Это пластик,  легкие, эстетичные, хоть под дерево, хоть белые, гладкие.  Не ведутся. прекрасно моются, висят на бабочках. Сейчас не вижу в продаже, но если кому то повезет, обратите свое внимание, вечные. Надо в нете поискать.

#37 MissV

MissV

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 18:57

По своему опыту хочу подчеркнуть, что немаловажным,а в некоторых случаях и определяющим фактором при выборе входной двери в квартиру является тишина и уют, или уровень тепло- и звукоизоляции. По этим параметрам и конечно по дизайну, мне помогли ребята из Torex.  и вот если заинтересуетесь пошарьте по сайту и найдете все необходимое.

#38 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 05:45

Просмотр сообщенияOlgaRr77 (14 Март 2017 - 13:24) писал:

Просмотр сообщенияMax_K (13 Март 2017 - 13:14) писал:

Я за качественные двери. Менял недавно двери на даче, поставил металлические, с двумя замками. Денег на входную дверь лучше не жалеть. Воры конечно сейчас любые двери взломать могут, но с такими как я поставил мне все равно спать спокойнее
Согласна с вами) Мы тоже начали ремонт со входной двери. Заказали в  интернет магазине дверей "Виктория" в Коломне. Отличное качество за приемлемую цену.)))))
Всем рекомендую)
При отделке или ремонте входную дверь целесообразно заменить ближе к концу работ. Целее они будут. Обычно это делается при малярке, после электрики, стяжки, плитки,

#39 spkprofi

spkprofi

    Любитель

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 30 Март 2017 - 18:53



#40 OlgaRr77

OlgaRr77

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 13:14

Согласна с вами)) Лучше ставить обычные двери нежели стеклянные.
Мы  недавно себе поставили темные двери от интернет магазина дверей "Виктория" в Коломне.
Отличное качество за приемлемую цену.)))))
Ещё порадовали быстрой доставкой)
Рекомендую всем!!!!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru