Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

- - - - -

как устранить неровности потолков?

как устранить неровности

Сообщений в теме: 6

#1 Ramiz

Ramiz

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 12:05

как устранить неровности потолков?

#2 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:26

Просмотр сообщенияRamiz (18 Июнь 2013 - 12:05) писал:

как устранить неровности потолков?
Альтернатива - натяжной потолок.

#3 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 22 Август 2013 - 19:22



#4 kos

kos

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 07:34

Главное плитку потолочную не клейте :pardon:
А так способы выше. Я за натяжной потолок.

#5 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 30 Январь 2014 - 21:00

Просмотр сообщенияkos (26 Январь 2014 - 07:34) писал:

Главное плитку потолочную не клейте :pardon:
А так способы выше. Я за натяжной потолок.
вопрос из любопытства: а у вас в квартире/доме есть где-нибудь натяжной потолок?))) :)

#6 kos

kos

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 21:17

Конечно. На кухне глянцевый ПВХ. В комнате матовый ПВХ. Единственное я бы в комнате сделал бы сейчас тканевый. Все же как пишут он дышит. Порой чувствуется в комнате, что как-то влажно что ли и душнова то малость. На кухне все супер. Там видать вытяжка делает свое дело. Визуально точно все красиво. По практичности тоже пока проблем не вижу. Не знаю правда по экологичности. ПВХ конечно же в итоге получится вредной, ну а что не вредно с одной стороны? Силикатный кирпич экологически чистый материал, раньше видел статью, что известь вызывает онкологию. А что вы имеет против натяжного? :rolleyes:

#7 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 31 Январь 2014 - 18:55

Просмотр сообщенияkos (30 Январь 2014 - 21:17) писал:

Конечно. На кухне глянцевый ПВХ. В комнате матовый ПВХ. Единственное я бы в комнате сделал бы сейчас тканевый. Все же как пишут он дышит. Порой чувствуется в комнате, что как-то влажно что ли и душнова то малость. На кухне все супер. Там видать вытяжка делает свое дело. Визуально точно все красиво. По практичности тоже пока проблем не вижу. Не знаю правда по экологичности. ПВХ конечно же в итоге получится вредной, ну а что не вредно с одной стороны? Силикатный кирпич экологически чистый материал, раньше видел статью, что известь вызывает онкологию. А что вы имеет против натяжного? :rolleyes:
наоборот, ничего против не имею, хотелось просто выслушать мнение конкретного пользователя данного типа отделки. как по мне, натяжной потолок - хороший материал и у себя дома я планирую также в процессе ремонта установить его в двух комнатах. Единственное, я буду комбинировать натяжной потолок с ГКЛ. По поводу экологичности, конечно к нему много претензий, но с другой стороны, как вы уже сказали, а что собственно является сейчас таковым. одним словом я с вами полностью солидарен.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru