Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Где найти хорошую керамическую плитку


Сообщений в теме: 17

#1 Серега22

Серега22

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 15:15

Я себе плитку на весь дом заказывал в интернет магазине www.keramocenter.ru . В ванной и кухне итальянская приклеена, а в прихожей и туалете испанскую сделал. Цены приемлемые, Дизайн сделали бесплатно. Доставка приезжает вовремя. В общем советую.

#2 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 20:16

Просмотр сообщенияСерега22 (20 Ноябрь 2013 - 15:15) писал:

Я себе плитку на весь дом заказывал в интернет магазине www.keramocenter.ru . В ванной и кухне итальянская приклеена, а в прихожей и туалете испанскую сделал. Цены приемлемые, Дизайн сделали бесплатно. Доставка приезжает вовремя. В общем советую.
Не знаю как качество их продукции, но разнообразие товара в каталоге радует несомненно. И плюс им большой, что дизайн помогают прорабатывать. Отличный сервис!

#3 ЕЛЕНА_БАЖ

ЕЛЕНА_БАЖ

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 16:40

Поищите мoроканскую плитку. Качество отличное, очень гармоничный рисунок на любой вкус. Правда дороговата.

#4 Trens

Trens

    Любитель

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 20:37



#5 Пётр Михайлович

Пётр Михайлович

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 23:33

Покупал плитку по совету друзей в компании ПАКО-Керамика на ТЦ Метр Квадратный.  Всё понравилось.  Отличные ребята, знающие свою дело !!!  Расчеты и дизайн всей квартиры сделали в моем присутствии за час. Доставку осуществляли частями, по мере необходимости плитки в следующее помещение - очень удобно, не завалили всю квартиру коробками с плиткой: и мастерам не мешала и не побили ни одной плитки.

#6 Mayak

Mayak

    Любитель

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 16:51

Витра недорогая, а в процессе укладки как себя ведет? Я сейчас Виллерой кладу, шикарная, немцы знают толк в качественных вещах.аду, шикарная, немцы знают толк в качественных вещах.[/font] шикарная, немцы знают толк в качественных вещах.[/font][/size]

#7 Trens

Trens

    Любитель

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 08:50



#8 Mayak

Mayak

    Любитель

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 17:15



#9 Trens

Trens

    Любитель

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 13:13

Не, не тот случай, тут качество выше цены.тво выше цены.[/size]pan>тво выше цены.[/size][/font]

#10 mashome

mashome

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 14:12

Можно ли где в Москве от производителя взять?

#11 keksaveli

keksaveli

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 06:02



#12 Roman99

Roman99

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 16:21

А я в выборе остановился на плитках из натурального камня, думаю самый прекрасный пол получиться из таких плиток. Я вот полюбил черный кварц, коричневый мрамор очень шикарно смотрится, особенно в ванной, еще травертин хороший вариант... Смотря для кого и смотря на фон остального, что будет в данной комнате. Тут на арта-стон.ру слишком большой каталог, думаю, каждый найдет вариант который подходит его вкусу. На сайте есть 5 видов камней, каждый из которых имеет разные цвета на выбор.

#13 Екатерина812

Екатерина812

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 07:47

Компания "Кафель Холл" представляет собой розничную сеть магазинов керамической плитки для ванной и кухни, которая расредоточена по всему Санкт-Петербургу. Зайдя в один из магазинов Вы сможете подобрать любую керамическую плитку для ванной, которая сможет подарить Вам незабываемый восторг. Так же можете подобрать керамическую плитку для кухни на фартук, с помощью которой возможно отделать рабочую площадь для меньшей загрезняемости на кухни

#14 Mixaluch76

Mixaluch76

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 07:12

Приобретаем для своего строй-магазина, керамическую плитку и керамогранит от Испанского производителя, в компании Галион. Плитка высокого качества, очень много красивых коллекций. Покупатели быстро раскупают данную плитку, всем нравится. В данной компании всю плитку можно приобрести как крупным оптом так и в розницу.

#15 mikilula

mikilula

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 09:26

Мы клали белорусскую Керамин, недорогая и мне понравилась!

#16 Светлана2020

Светлана2020

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 10:06

Я заказывала плитку на пол и на стены в ванной комнате на сайте интернет гипермаркета плитки:  https://sanberg.ru
Если сравнивать с магазинами, то выбор там больше и качество мне понравилось. Доставили все в срок, без сколов.

#17 Tolik30515

Tolik30515

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 12:55



#18 Владимир 49

Владимир 49

    Любитель

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 21:06

советую перед покупкой ознакомиться с документацией (производитель, гарантии, представительские от продавца и т.д.)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru