Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Сенсорная варочная панель

кухни

Сообщений в теме: 7

#1 darkis

darkis

    Любитель

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 20:49

Видел в одном мебельном офисе рекламу сенсорной варочной панели. Все бы ни чего, да и вы сказали бы, что тут такого. Если бы не одно но. Сенсорное управление имеется ввиду зумирование блинов, причем двумя пальцами, как на телефоне. Далее в ней еще есть функция перемещения этого блина с одного угла в другой. И еще одна функция которая запомнилась -  это на панели можно войти в инет и посмотреть рецепты.
Собственно хотел спросить кто то видел такие варочные панели в продаже? Не могу нигде найти. Подскажите пожалуйста.

#2 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 08:47

Просмотр сообщенияdarkis (27 Ноябрь 2014 - 20:49) писал:

Видел в одном мебельном офисе рекламу сенсорной варочной панели. Все бы ни чего, да и вы сказали бы, что тут такого. Если бы не одно но. Сенсорное управление имеется ввиду зумирование блинов, причем двумя пальцами, как на телефоне. Далее в ней еще есть функция перемещения этого блина с одного угла в другой. И еще одна функция которая запомнилась -  это на панели можно войти в инет и посмотреть рецепты.
Собственно хотел спросить кто то видел такие варочные панели в продаже? Не могу нигде найти. Подскажите пожалуйста.
Думаю, что это реклама с юмором.

#3 Ignatt

Ignatt

    Любитель

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 15:45

А было бы неплохо такую панель приобрести!

#4 filosoff

filosoff

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 17:43

интересная вещичка

#5 ОлегБелов

ОлегБелов

    Любитель

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 19:05

Я бы тоже хотел подобную панель,слышал о ней неоднакратно приятные отзывы)Но,можно на будущее себе подметить ее)

#6 Vilays

Vilays

    Любитель

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 11:42

блин, так интересно было почитать

#7 Simple

Simple

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 07:30

Варочная панель - идеальная вещь! Быстро моется, нагревается за секунды. минус один - газ дешевле электричества, а варочная панель работает от электрики. но это мелочи

#8 igordk

igordk

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 09:14

Мне тоже такая панель нравится, только разок сломалась, ремонт правда обошелся нормально, но сейчас главное в порядке .



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кухни

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru