Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

подиум и стык ламината


Сообщений в теме: 3

#1 joskij

joskij

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 06:19

Добрый день! Доделываем ремонт после бригады, осталось много мелочевки... не могу придумать, как облагородить стык ламината и подиума. Плинтус тут будет смотреться не в тему. Может естт какое то очевидное для вас и не совсем очевидное для меня решение? Наверное это кмкой то уголок должен быть. Не высокий, инече будет упираться в светильники. Так же ламинат здесь немного бухтит и поэтому из под него выдувается пыль,  остается еще проблема герметизации... заранее спасибо за помощь)

Прикрепленные изображения

  • 20150103_120404.jpg
  • 20150103_120412.jpg


#2 kos

kos

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 23:14

Может некий уголок (деревянный)? если ламинат бухтит то уголок нужно прикрепить к выступу с помощь дюбель-саморезами. То есть пробурить дырки в выступе и прикрутить. Выступ у вас бетонный? Если получится прикрутить к выступу то ламинат прижмется и бухтеть не будет. Если уголок посадить на клей, то оторвется.

#3 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 20:25

Я  бы положила  плоский     порожек длинный. Уголок внутренний вряд ли найдешь.

#4 kos

kos

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 23:29

Кстати да, порожек - хороший выход из ситуации, не подумал. Только здесь нужно чтобы сам выступ был ровный, иначе он плотно к нему не прижмется и будут щели. Но вроде выступ ровный. Но придется пробуриться тогда вниз, чтобы прижать ламинат (он ведь висит немного, как я понял). Если под ламинатом деревянное покрытие, то можно просто на саморез прикрутить.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru