Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Очень нужен ваш совет


Сообщений в теме: 3

#1 Юля

Юля

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 13:22

Тут такое дело, живу на восьмом этаже в девятиэтажке, но по не известным мне причинам в зале протекает стык между потолком или стеной. Визуально там щели не видно, даже не понятно, где нужно заделывать, и постоянно течет в разных местах, будто стена вообще кривая. И так каждый раз, когда идет дождь, струйки воды плавно стекают по обоям на пол. Вот собственно в чем вопрос - как можно надежно заделать эти стыки и чем, чтобы вода больше не стекала? Это же даже не последний этаж, не понятно, почему так... в общем, очень нужно ваша помощь. Буду благодарна за любой совет)

#2 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 22:02

Просмотр сообщенияЮля (20 Ноябрь 2015 - 13:22) писал:

Тут такое дело, живу на восьмом этаже в девятиэтажке, но по не известным мне причинам в зале протекает стык между потолком или стеной. Визуально там щели не видно, даже не понятно, где нужно заделывать, и постоянно течет в разных местах, будто стена вообще кривая. И так каждый раз, когда идет дождь, струйки воды плавно стекают по обоям на пол. Вот собственно в чем вопрос - как можно надежно заделать эти стыки и чем, чтобы вода больше не стекала? Это же даже не последний этаж, не понятно, почему так... в общем, очень нужно ваша помощь. Буду благодарна за любой совет)
   Много вопросов возникает: стена внешняя или внутри здания, какой дом - панельный?  Надо  понять причину.

#3 Юля

Юля

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 09:08

Стена внутренняя, дом панельный, крыша течет, у соседей на верху та же песня, но у меня же не последний этаж, поэтому мне кажется, что должны быть способы, чтобы исправить ситуацию, кроме как ремонтировать крышу, потому что ее практически каждый год ЖЭК ремонтирует, да только бестолку....

#4 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 20:38

Просмотр сообщенияЮля (21 Ноябрь 2015 - 09:08) писал:

Стена внутренняя, дом панельный, крыша течет, у соседей на верху та же песня, но у меня же не последний этаж, поэтому мне кажется, что должны быть способы, чтобы исправить ситуацию, кроме как ремонтировать крышу, потому что ее практически каждый год ЖЭК ремонтирует, да только бестолку....
Нужно сделать крышу. Вода же не берется ниоткуда. Поручите совету дома проконтролировать латочный ремонт, Напишите жалобу в УК и Госжилинспекцию на УК. о том, что кровля плохо ремонтируется.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru