Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Стройматериалы с доставкой в Москве


Сообщений в теме: 80

#41 Вера Стеценко

Вера Стеценко

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 22:52

Это очень удобно, когда тебе доставляют строительные материалы прямо домой. Ведь в вопросе ремонта дорог каждый час и многие это знают не понаслышке. Я недавно заказывала профиль для вентилируемых фасадов в снабфасад.ру и мне его быстро доставили. Это позволило мне заняться другими делами и выполнить нужную мне работу намного быстрее.
Большой выбор мебели для д]https://www.metallpleks.ru://www.metallpleks.ru/[/url] .

#42 Barboz

Barboz

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 06:10



#43 Albanec

Albanec

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 10:38



#44 Nikitos

Nikitos

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 19:12



#45 Максим Дуюнов

Максим Дуюнов

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 15:37

Покупал профлист и трубы для забора на металлобазе АБС, привлекли интересными ценами, боялся заказывать изза того что нужно вносить предоплату.. почитал отзывы, вроде нормальные. Заказал, через пару дней привезли все, советую

#46 Ecopoc

Ecopoc

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 17:24



#47 shumski

shumski

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 16:53

Резиновая крошка хороший материал, особенно плитка. очень технологична модно куда угодно уложить.

#48 RazDva

RazDva

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 09:20

Я и цемент и гипсокартон и блоки в Вира Стройматериалы покупаю, там и есть все что мне нужно в ассортименте и скидки есть, а если большими партиями, то и дополнительную скидку дают и доставку бесплатную организовывают.

#49 Эйегон

Эйегон

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 14:07

Насколько большой должна быть партия чтобы скидку дополнительную дали? Есть ли у них дополнительная скидка для бригадиров, которые постоянный объем выбирают? Просто у меня в нескольких строймагах персональная скидка, тут есть такое?

#50 RazDva

RazDva

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 12:02



#51 Эйегон

Эйегон

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 13:15

С приемкой по количеству все понятно ,а вот по качеству как? ты же не полезешь в каждую пачку ламинада или плитки, особенно если ты их 40 пачек заказал. Также как и в каждый мешок со смесью не залезешь. Как эта фирма реагирует на претензии по качеству которые появляются потом? Без проблем меняют? Или говорят, вы в накладной расписались, теперь это ваши проблемы? Вы сталкивались с таким?

#52 RazDva

RazDva

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 10:23

У меня брака по ним не было ни разу, а вот возвраты были (на три пачки больше ламинада заказали, в итоге мы их так и не использовали), на virashop.ru найдите пункт про возврат, если у вас осталось что-то то можно это отвезти в пункт возврата и в течение трех дней вернут деньги. По возврату  некондиции схема та же самая, если я не ошибаюсь. В любом случае это с менеджером все обговаривать нужно.

#53 Klonex

Klonex

    Новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 19:02

Молодцы.

#54 Эйегон

Эйегон

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 10:41



#55 RazDva

RazDva

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 09:31



#56 Эйегон

Эйегон

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 02:15

Спасибо за рекомендацию, закупился, чтобы до роста НДСа взять, пусть лучше все лежит, потом-то явно не на 2% цены взлетят, т.к. на 2% вырастет не только сам товар, но и ТЗР и т.п. Я чтобы никаких проблем не было приемку организовывал самостоятельно, никакого брака или пересортицы нет. Менеджер Вира СМ сказал, что если со смесями проблемы будут, то можно вернуть.

#57 ОлегБелов

ОлегБелов

    Любитель

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 19:06

Я бы такой что бы изначально просмотрел своими глазами а потмо уже решал что брать)Не очень пользуюсь дистанционным выбором ,но,каждый может по своему)

#58 RazDva

RazDva

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 16:45

Да тут особо смотреть то на что? Особенно если для черновой отделки что-то покупашь ,я еще понимаю, когда покупается для чистовой отделки, например плитка  или обои ,но шпатлевку-то со штукатуркой чего смотреть)) Там пока мешок не вскроешь все равно не увидишь ,что внутри.

#59 Эйегон

Эйегон

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 11:52

Согласен с предыдущим, что в каждый мешок все равно не залезешь сам. Так, что заказываешь через интернет, потому что так дешевле, а потом у тебя есть две недели на то чтобы вернуть товар, если вдруг он тебе не подошел, но при условии того, что упаковка не вскрыта.  Ну а если брак обнаружится, то можно и позже.

#60 RazDva

RazDva

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 09:24

У них же на сайте все подробно расписано и по возвратам и по гарантиям. Поэтому если соберетесь брать строймат, то посмотрите этот раздел. Также мониторьте раздел Скидки и Акции https://www.virashop.ru/Akcii/, на этом также можно серьезно денег сэкономить. Сейчас на керамогранит и на плиточный клей хорошие скидки.

#61 Эйегон

Эйегон

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 07:01

Это куда выгоднее чем лазать по рынкам, рад что интернет и в строительную отрасль прорвался, можно все с  ноутбука заказать и все привезут. Если же мониторить акции, то выйдет все в разы дешевле. Можно существенно сэкономить  на стройке.

#62 RazDva

RazDva

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 09:36

в любом случае всегда  нужно сравнивать цены, в  принципе, цены Виры  практически всегда на первом месте, 100% всего для  ремонта там конечно не купишь, но всегда есть варианты  закупиться строительными смесями, плиткой, единственное нет сантехники и обоев мало. Ну  и дорогой плитки тоже  там нет.  Но плиточных магазинов и так сейчас много.

#63 Эйегон

Эйегон

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 08:16

Да, я думаю, что это любому адекватному человеку  понятно, что цены необходимо сравнивать,  сам всегдаа смотрю. Но сейчас   у них хорошие  скидки на  наливные  полы и другие строительные смеси,  цена с магазинной на 10-20% иногда расходятся, а тут еще  и ехать никуда не  нужно, поэтому мне выгоднее  с ними работать.

#64 RazDva

RazDva

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 13:32

Конечно, но сравнивать необходимо с такими же компаниями, которые  предлагают свои услуги на  рынке. То есть ту  же Виру  нужно сравнивать с такими е  компаниями. В любом случае в  интернете покупать все равно дешевле, чем где-то в магазине.

#65 Эйегон

Эйегон

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 16:50

И самое важное, что практически все кроме может быть электрики можно закупить там, ну и всякие комплектующие для водопровода и системы отопления я также в другом магазине брал, а вот все остальное как раз покупал в Вире, да и вообще все позиции у них беру.

#66 RazDva

RazDva

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 07:07

Да, но кроме того там же у Виры можно и расчет сметы  и даже выполнение каких-то работ они могут взять на себя, это все расписано в разделе Готовые решения. Там можно будет посмотреть варианты, у них есть компания партнер, которая  может выполнить например штукатурку или стяжку пола. Ребята качественно все делают

#67 Makarov

Makarov

    Любитель

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 12:58

Я пока не сравню цены в нескольких компаниях по продаже стройматериалов одинаковых, закупку не делаю. Мне важно не только качество, но и чтобы цена была доступной, не хочется переплачивать лишние деньги.

#68 Nervniy

Nervniy

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 13:22



#69 Fear

Fear

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 14:16



#70 Zoom

Zoom

    Любитель

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 10:05

Да, плюс еще в том, что в специализированных магазинах можно будет посмотреть разный строймат, и в том же магазине по отделочным материалам, больше материалов, чем в том же гипере, там можно будет посмотреть варианты по утеплителю, кирпичу и т.п. Именно поэтому мы и выбрали этот магазин, т.к. там можно по оптовым ценам все взять.

#71 Fear

Fear

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 08:28

Для оптовых цен нужно выбрать оптовую партию, и эта партия не всегда маленькая, а по кирпичу, если дом строишь и по цементу  без проблем можно эти оптовые партии выбрать, а вот при ремонте квартир лучше  либо в  розницу  брать либо по скидкам. В общем, чего я учу, сам не маленький.

#72 Эйегон

Эйегон

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 09:26

В Вира Стройматериалы можно также   приобрести не только строительные материалы но и инструмент, там сейчас у них ассортимент расширяется, там уже  большой выбор по электроинструменту, в  принципе, там сейчас хороший выбор по электроинструменту, в том числе по дрелям, шлифовальным машинкам, генераторы также есть.

#73 ZaRasti

ZaRasti

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 10:43



#74 Fear

Fear

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 06:39

Мы отделочники больше, поэтому крупная строительная техника нам не особо нужна, но за наводку спасибо! А вот материалы и инструмент мы брали в Вира Стройматериалы, т.к. у них есть варианты по инструменту, а производители отделочных материалов представлены практически все ходовые.

#75 Эйегон

Эйегон

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 12:59

Да, я  брал несколько раз у  них различные строительные  материалы, причем как дешевые типа  Основита или Старателей, так  и дорогие типа Кнауфа, всегда было нормальное  качество без косяков или каких либо проблем. Потому  что все условия  хранения строительных материалов у них соблюдаются.

#76 RazDva

RazDva

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 13:19



#77 Эйегон

Эйегон

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 05:51

Да, мы тоже у них берем, вообще это удобно, когда можно закупаться прямо из дома. Особенно по строительным смесям или по кирпичу я вообще смысла не вижу по магазинам ездить, потому что  в мешок  со строительной смесью или в паллету  с кирпичом ты  все равно в магазине не залезешь, а тут из дома заказал, все привезли и уже на разгрузке принял.

#78 Fear

Fear

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 16:39

Да, только следует упомянуть, что они не  разгружают, то есть  там нужно будет либо самому  разгружать, либо нанимать для этих целей  грузчиков. Я чаще всего сам разгружал, но когда много строительных смесей  заказывал, нанимал грузчиков, чтобы спину себе  не  сломал. Мы также  покупали потом строительный  инструмент у Виры есть и ручной  инструмент и электроинструмент и расходные материалы  к  электроинструменту.

#79 Эйегон

Эйегон

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 07:04

Ну там также  и электроустановочная  фурнитура имеется, также  имеется и сантехника. Правда не вся, то есть душевые  кабины вам, конечно придется  покупать в другом месте, но вот например, всякие контрагайки краны  и т.п. вы можете  у  них купить, разумеется. Соответственно можете  посмотреть все там https://www.virashop.ru/santekhnika/?page=4 выбор большой

#80 RazDva

RazDva

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 06:35

Да, но это касается по большей части пока только электроустановочной фурнитуры, по кабельной  продукции пока все-таки у других каких то поставщиков брать придется.  То же самое  касается и сантехники, там сейчас по большей  части комплектующие. Полностью пока все в одном месте еще закупить нельзя, но ассортимент у них постоянно расширяется.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru