Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 


Сообщений в теме: 5

#1 oksanka83

oksanka83

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 12:53

Добрый день! У нас в скором будущем остро встанет вопрос полной замены электрики в квартире (купили с перспективой основательного ремонта). Поскольку особо знакомых из этой области нет, поэтому обращаемся к посетителям форума. Может кто посоветует качественного специалиста в этой области. Желательно  чтобы была возможность посмотреть примеры выполненных работ и реальные отзывы. Спасибо!

#2 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 09:15

Просмотр сообщенияoksanka83 (09 Февраль 2016 - 12:53) писал:

Добрый день! У нас в скором будущем остро встанет вопрос полной замены электрики в квартире (купили с перспективой основательного ремонта). Поскольку особо знакомых из этой области нет, поэтому обращаемся к посетителям форума. Может кто посоветует качественного специалиста в этой области. Желательно  чтобы была возможность посмотреть примеры выполненных работ и реальные отзывы. Спасибо!
Вы не указали, в каком городе живете. Хорошего спеца видно по наличию специальных инструментов. Например, фрезы для канавок,   головки для высверливания отверстий под розетки. Не только это позволяет выполнить работу аккуратно, быстро.  Ищите по рекомендации.

#3 Oleg23

Oleg23

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 08:10

Я Вам рекомендую обратиться лучше в фирму. Да, у них цены подороже чем у частников, но зато их всегда можно найти и заставить переделать, а частника днём с огнём не сыщешь. Ссылку не буду указывать, работал с компанией Астек-энерго,  можете попробовать найти её, делали мне коттедж на 400 квадратов. Цены сравнивали, были лучше дргуих компаний.

#4 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 07:05

Просмотр сообщенияOleg23 (28 Июнь 2016 - 08:10) писал:

Я Вам рекомендую обратиться лучше в фирму. Да, у них цены подороже чем у частников, но зато их всегда можно найти и заставить переделать, а частника днём с огнём не сыщешь. Ссылку не буду указывать, работал с компанией Астек-энерго,  можете попробовать найти её, делали мне коттедж на 400 квадратов. Цены сравнивали, были лучше дргуих компаний.
Компании набирают так же  частников, которые свободны.

#5 ИльяСтеклов

ИльяСтеклов

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 01:54

Посмотрите объявления сейчас многие такие услуги предлагают.

#6 Artur22

Artur22

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 01:58

Здравствуйте. В прошлом году нам понадобился электрик, который может с нуля и под ключ заняться электроснабжением не только дома, но и всей придомовой территории, включая гараж, сарай, баню. По совету друга я в этой компании заказал электромонтаж https://www.elektrik-rostovdon.com/ что могу сказать по итогу: составили сначала проектно-сметную документацию, это важно, чтобы сразу знать цену, делают свою работу качественно, стоимость всей работы меня приятно удивила.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru