Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

ремонт пола на балконе


В теме одно сообщение

#1 Celltiks

Celltiks

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 07:58

Здравствуйте все.
такой вопрос - решил обновить пол на балконе, после срыва старого имеем такое : на картинках
верхнее покрытие плиты (не знаю что это и зачем ) в некоторых местах потрескалось и поотваливалось. все что смог убрал, осталось такое вот безобразие.
интересует вопрос - стоит ли убирать все остальное ?  
черновой пол хочу сделать так : положить деревянные лаги, на них направляющие доски , а сверху OSB плиты, ну а потом уже линолеум или что то типа него.

либо возможно сделать сухую стяжку из керамзита , а сверху OSB.

вообще может кто то что то посоветует как лучше и проще сделать ?

Прикрепленные изображения

  • 123.jpg
  • 312.jpg


#2 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 05:47

Просмотр сообщенияCelltiks (23 Май 2016 - 07:58) писал:

Здравствуйте все.
такой вопрос - решил обновить пол на балконе, после срыва старого имеем такое : на картинках
верхнее покрытие плиты (не знаю что это и зачем ) в некоторых местах потрескалось и поотваливалось. все что смог убрал, осталось такое вот безобразие.
интересует вопрос - стоит ли убирать все остальное ?  
черновой пол хочу сделать так : положить деревянные лаги, на них направляющие доски , а сверху OSB плиты, ну а потом уже линолеум или что то типа него.

либо возможно сделать сухую стяжку из керамзита , а сверху OSB.

вообще может кто то что то посоветует как лучше и проще сделать ?
Мне кажется, что проще купить выравнивающую смесь для пола, загрунтовать пол и сделать стяжку,на которую и можно положить ламинат или осп, или плитку. Возьмите ровную рейку и с ее помощью разровняйте смесь вдоль и поперек.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru