Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Нужен совет по стройматериалам


Сообщений в теме: 6

#1 Maxon

Maxon

    Любитель

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородОзёрск

Отправлено 05 Август 2016 - 21:04

Ребят, привет! Принимайте в ряды строителей. Так уж случилось, что по своей неопытности нанял я горе-строителей. Мало того, что бездельники, работали только через пендель, так еще и материал сказали купить дорогой и бестолковый. Короче, результат плачевный - стены рассыпаются прямо на глазах. Выгнал я этих работников и так как потратил большую часть средств на ремонт, решил брать отпуск и доделывать все сам. посему пришел на форум за советом: каким строительным материалам отдать предпочтение. На данный момент нужна грунтовка, клей, затирка для плиточных швов. Буду очень благодарен за любую информацию.ольшую часть средств на ремонт, решил брать отпуск и доделывать все сам. посему пришел на форум за советом: каким строительным материалам отдать предпочтение. На данный момент нужна грунтовка, клей, затирка для плиточных швов. Буду очень благодарен за любую информацию.[/size]ние. На данный момент нужна грунтовка, клей, затирка для плиточных швов. Буду очень благодарен за любую информацию.ольшую часть средств на ремонт, решил брать отпуск и доделывать все сам. посему пришел на форум за советом: каким строительным материалам отдать предпочтение. На данный момент нужна грунтовка, клей, затирка для плиточных швов. Буду очень благодарен за любую информацию.[/size][/font]На данный момент нужна грунтовка, клей, затирка для плиточных швов. Буду очень благодарен за любую информацию.ольшую часть средств на ремонт, решил брать отпуск и доделывать все сам. посему пришел на форум за советом: каким строительным материалам отдать предпочтение. На данный момент нужна грунтовка, клей, затирка для плиточных швов. Буду очень благодарен за любую информацию.[/size][/font][/color]

#2 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 10:36



#3 StanislavMaligin

StanislavMaligin

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено 06 Август 2016 - 17:29



#4 Maxon

Maxon

    Любитель

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородОзёрск

Отправлено 07 Август 2016 - 13:56



#5 StanislavMaligin

StanislavMaligin

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено 07 Август 2016 - 20:13



#6 Maxon

Maxon

    Любитель

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородОзёрск

Отправлено 07 Август 2016 - 22:29



#7 567

567

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 08:07

Здравствуйте.
Для вашего случая мы советуем плиточный клей ЛЮКС(Керамическая плитка и керамогранит. Сложные основания. Облицовка бассейнов и фонтанов. Соответствует ГОСТ Р 56387-2015 класс С1)
Так же затирочную смесь ДЛЯ ПЛИТОЧНЫХ ШВОВ , грунтовку УНИВЕРСАЛЬНАЯ и пропитку ФУГА-БЛЕСК фирмы СТАРАТЕЛИ .



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru