Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Ищу обои, как на фото(г. Москва)


Сообщений в теме: 4

#1 volos

volos

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 12:10

Добрый день.
Ищу именно такие обои. В леруа мерлен не нашел(может плохо искал).
Не подскажет кто, может видел где, может есть рулон(куплю)

Прикрепленные изображения

  • unnamed.jpg


#2 Бараболька

Бараболька

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2017 - 15:33

Здравствуйте, вы выбрали очень красивые о центра обоев ', sans-serif] центра обоев [/font]=#000000][font=Open S[font=Open Sans', sans-serif]Oboimall[/font]0000][font=Open Sans', sans-serif]O, у них огромнейший ассортимент обоев классного качества, обратитесь к ним может у них есть то, что вам нужно, а если нет они вам подскажут и предложат хороший вариант оттенить или выделить с помощью других обоев ваши. Удачи))м нужно, а если нет они вам подскажут и предложат хороший вариант оттенить или выделить с помощью других обоев ваши. Удачи))[/color][/font] то, что вам нужно, а если нет они вам подскажут и предложат хороший вариант оттенить или выделить с помощью других обоев ваши. Удачи))[/color][/font][/size]

#3 shacolin

shacolin

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 16:21

Я своему ребенку в детской комнате поклеил мультяшные фотообои заказал в интернете очень красивые можете посмотрите вот здесь atik.su/ я думаю там такие обои есть а в своей комнате поклеил виниловые обои покупал там же там огромный выбор.

#4 Равиль

Равиль

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 13:29

Можете поискать на сайте фирму атик.су, которая   специализируется по обоям   пообщайтесь с оператором, вам помогут  и дадут совет по  вашему вопросу

#5 Alena_B

Alena_B

    Любитель

  • Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:25

А зачем Вам именно такие? На фото трудно понять цвет. Можно подобрать подобные. Предложений сейчас масса.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru