Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Скрипит окно после установки


Сообщений в теме: 3

#1 Tanuha

Tanuha

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 11:03

Добрый день! Вчера нам устанавливали балконный пластиковый блок Veka. Когда установщик ушел обнаружился скрип балконной двери во время открывания. Также заметила царапины на профиле. Подскажите, пожалуйста, что делать, как это все исправить?

#2 max78

max78

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 17:36

Царапины на профиле уже стали привычным делом и с ними встречались практически все обладатели пвхашных окон. Обычно такие царапины можно легко убрать специальным средством, который называется Космофен. В зависимости от глубины царапин нужно будет взять ту или иную его модификацию. Для устранения скрипа я думаю нужно будет просто отрегулировать фурнитуру. Это не сложная штатная процедура, для которой вам понадобится шлицевая отверка, ключ шестигранный и мужчина)))

Проще всего в первую очередь позвонить замерщикам, которые производили монтаж окна. Обычно процедура по отрегулировки фурнитуры должна входить в бесплатное техническое обслуживание, которое порой длится до пол года.

#3 Фомич

Фомич

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 06:57

Лет 7 наблюдаю за работой оконщиков, качество поверьте не изменилось. Также царапины, мусор, лишняя пена, кривые откосы и т.д. и т.п. Но не умеют в нашей стране устанавливать хорошо окна. Они, если честно, всегда должны убирать мусор после работы. Какое там! Насрут, окна запаганят и уйдут. Поэтому с царапинами смеритесь сразу, ну а скрип убрать должны. Звоните им. Удачи.

#4 Трудяга

Трудяга

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 11:13

У меня у брата дома тоже царапины остались, шпатлевкой COSMOFEN RM (вроде так она называлась)- там 2 маленьких тюбика, на советские лекарства один похож, другой на коробку из-под витаминов, все очень хорошо скрылось.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru