Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Как подключить сигнализацию?


Сообщений в теме: 12

#1 Motor

Motor

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 24 Апрель 2018 - 12:29

Вот решил подключить сигнализацию в доме. Где ее покупать и как правильно устанавливать? Вроде это не сложно, так-что хочу попробовать самостоятельно все сделать без привлечения специалистов.

#2 Geleoz

Geleoz

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 21:29

Какую-то непонятную сигнализацию вы задумали... Без подключения к пульту охраны зачем вообще-то она сдалась? Чтоб пришла смс-ка "Привет, мы у тебя дома. Твои грабители!" :) Пока вызовешь ментов, пока они приедут, домушников и след простынет.

#3 Motor

Motor

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 25 Апрель 2018 - 05:37

Жена сказала, делай сам, дешевле выйдет. А как сигнализация подключается к пульту охраны?

#4 Geleoz

Geleoz

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 05:10

А я не знаю возьмется ли сертифицированная фирма такая, как гольфстрим, за подключение самодельной сигналки к своему пульту. Лучше не морочьте людям голову, закажите охрану дома будет и быстрее, и надежнее, и с гарантией! А ваш выигрыш в стоимости не покроет убытков в случае воровства.

#5 Motor

Motor

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 27 Апрель 2018 - 04:04

А какую гарантию дает охранная фирма?

#6 Geleoz

Geleoz

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 07:44

Гарантия год на оборудование, к тому же материальная ответственность от 250 тыс. рублей. На сработку приезжают экипажи фирмы, а также можно подключить ментов под двойную защиту.

#7 Lanochka

Lanochka

    Любитель

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 11:53

Хорошо вам, заказываете сигнализацию, а мы по съемным квартирам мотаемся со всем барахлом, даже не можем нормальные двери поставить, тем более охрану.

#8 Geleoz

Geleoz

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 06:32

А в чем проблема? У меня брат снимает квартиру в Москве, поставил ее под охрану.

#9 Lanochka

Lanochka

    Любитель

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 11:52

Может ваш брат снял квартиру на длительный срок и договорился с хозяевами про оплату оборудования, а нам попадаются несговорчивые арендодатели.

#10 Geleoz

Geleoz

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 15:32

Так а в чем проблема, хозяевам только плюс, что квартира под охраной. Тем более сейчас беспроводная она идет у Гольфстрим, ремонт не нарушит.

#11 Zhdanov

Zhdanov

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 16:02

Не советовал бы самостяотельно все делать. лучше к профессиналам обратиться. Они и подскажут какую систему лучше, сколько камер нужно по периметру и прочие нюансы.

#12 Kara MEL

Kara MEL

    Любитель

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 11:43

А как на счет пожарной сигнализации? Заказать ее проектирование и монтаж можно  вРегулярная проверка системы пожарной безопасности – это контроль исправной работы всех ее компонентов, что снижает риски опасных ситуаций. Компания «Исетане» не только аккредитована для проведения процедуры, но и оказывает эту услугу по доступным ценам что снижает риски опасных ситуаций. Компания «Исетане» не только аккредитована для проведения процедуры, но и оказывает эту услугу по доступным ценам[/size][/font][/color]

#13 Tautropfen

Tautropfen

    Любитель

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 06:44

Я всё же думаю, что без спецов такую систему так как надо вряд ли сам установишь. В этом деле столько нюансов.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru