Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Светильники


Сообщений в теме: 5

#1 kostik

kostik

    Любитель

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 07:58

Ребята, делаю косметический ремонт в своем доме и вот дело дошло до замены старых светильников на новые, современные, которые должны в выгодном свете подчеркнуть интерьер моего дома в целом. Первым делом решил прицениться, рассмотреть повнимательней нужные мне изделия в интернете. И вот нашел сайт, где предлагают купить светильники в стиле лофт различных производителей http://www.1svet.ru/categories/svetilniki-v-stile-loft . Так что пока думаю, какие осветительные приборы лучше и подойдут для моего дома. А мне интересно, где сами предпочитаете покупать такие товары хорошего качества и чтоб не очень дорого?

#2 barrs

barrs

    Любитель

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 08:01

Вы знаете, приобретал себе стильные светильники для дома в одном магазине светотехники, где мне помогли продавцы с выбором и сделали хоть и незначительные, но приятные скидки.

#3 muratov

muratov

    Любитель

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 08:08

А я считаю, что светильники намного удобней подбирать и покупать в интернет-магазинах. Так как их просто огромнейший выбор на сайтах самых разных стилей, брендов.

#4 klerik

klerik

    Любитель

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 08:12

Хорошие и самое главное недорогие светильники можно приобрести и на базарах. А больше всего мне нравится то, что я всегда могу поторговаться, попробовать сбить цену.

#5 jenio

jenio

    Любитель

  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 03:42

Я сама когда этим летом делала ремонт в своем офисе, то заменила все освещения на светодиодные светильники. Приобретала я светодиодное освещение в интернет магазине https://prodaemsvet.ru/ В этом магазине довольно большой выбор различного освещения для любых целей. Заказать у них любой товар очень просто, я все заказывала через корзину на сайте, у них есть различные способы доставки. Если вам понадобилась подобная продукция, то посетите сайт этого магазина, у них есть все для освещения.

#6 Waildy

Waildy

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 12:01

Если вы желаете промышленные светодиоднttps://www.goodlighting.ru/catalog/promyshlennye-svetilniki/atalog/promyshlennye-svetilniki/[/url] . Специализированный интернет-магазин "Хороший свет" предлагает широкий ассортимент современных светильников от известных производителей. По поводу качества можете не сомневаться, оно безупречное.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru