Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Поручни - отбойники


Сообщений в теме: 3

#1 muratov

muratov

    Любитель

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 06:44

Зрабатываю на жизнь тем, что произвожу самые различные отделочные работы в квартирах, домах частным образом. И вот по работе мне понадобились защитные поручни - отбойники из алюминиевого профиля, которые хотелось бы купить мелким оптом и как можно по выгодней. После некоторых поисков наткнулся на сайт, где есть возможность купить подходящие поручни -отбойники WG145 в Екатеринбурге https://ekb.arfen.ru/catalog/zaschitnye-otboyniki . Так что мне пока есть что подсчитать, сравнить цены. Поделитесь, а где сами предпочитаете приобретать такие строительные материалы хорошего качества?

#2 barrs

barrs

    Любитель

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 06:48

Вы знаете, не так давно покупал защитные отбойники для стен в местном магазине строительных материалов. Где мне повезло попасть на выгодную распродажу товаров. Может и вам стоит пройтись по таким местам.

#3 klerik

klerik

    Любитель

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 06:54

Такие поручни-отбойники известных производителей можно приобрести по доступным ценам и в интернет-магазинах. Так не надо никуда ходить и тратить свое драгоценное время.

#4 kostik

kostik

    Любитель

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 06:58

А у меня есть один проверенный поставщик, который меня снабжает практически всеми строительными материалами по честным демократическим ценам и качество товаров неплохое.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru