Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Кто-то видел в продаже розетки и выключатели под старое дерево?


Сообщений в теме: 3

#1 Ромчик

Ромчик

    Любитель

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 22:47

Мне нужна ретро-электрика. Внешне должна имитировать старое дерево. Может кто такую встречал в продаже? Она бы идеально бы вписалась в общий дизайн!

#2 Виолика

Виолика

    Любитель

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 01:44

Ну так в чем же проблема? Открывайте гугл и задавайте ему вашу задачку) Мне, сколько раз так не делала, всегда находил. Разве что если неправильно указать название - тогда не находит.

#3 Бронислав

Бронислав

    Любитель

  • Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 01:46



#4 Waildy

Waildy

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 13:07

А мне нравится стиль модерн. В современном доме всё должно быть гармонично, причём это касается не только мебели и элементов декора, но даже выключателей. Я решила установить современный выключатель с подсветкой клавиш, который выглядит очень стильно и современно. Рекомендую обратить внимание на продукцию фирмы Livolo https://lightalight.ru/ . Посмотрите насколько технологично выглядят эти модели, консультанты всегда помогут с выбором и подробно расскажут об имеющихся выключателях, розеток и аксессуаров. Всё это вы можете заказать в онлайн каталоге, предусмотрена удобная доставка по Москве и по всей России.рите насколько технологично выглядят эти модели, консультанты всегда помогут с выбором и подробно расскажут об имеющихся выключателях, розеток и аксессуаров. Всё это вы можете заказать в онлайн каталоге, предусмотрена удобная доставка по Москве и по всей России.[/size]



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru