Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Домашний кабинет


Сообщений в теме: 7

#1 Шуруп

Шуруп

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 22:49

Хочу оборудовать домашний кабинет, который использовать буду для встреч с клиентами, поскольку аренда офисного помещения в Москве уж слишком дорого выходит, тем более в нынешний период развития пандемии. Какую лучше заказать офисную мебель?

#2 Tamerlan

Tamerlan

    Любитель

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 22:52

Офисная мебель должна выглядеть стильно и презентабельно, чтобы располагать своим внешним видом клиентов. Делайте акцент на дизайн интерьера в целом.

#3 Endymion

Endymion

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 23:00



#4 Каира

Каира

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 23:03

Не знаю насколько целесообразно дома принимать клиентов, если только вход в кабинет будет отдельным. Но дома иметь кабинет я бы тоже хотела, так как работаю дистанционно, а тишины порой не хватает.

#5 Rinno

Rinno

    Любитель

  • Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 23:07

Сейчас все чаще пользуется спросом мебель в домашний кабинет. Кто-то собирает по отдельности понравившиеся элементы по качеству, цвету, размеру, а потом собирает единый, а главное индивидуальный ансамбль. Кому-то необходимо сразу приобрести готовый комплект домашнего кабинета https://www.slavstol.ru/kabinet_home_classa.html

#6 linatkach

linatkach

    Любитель

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 11:41

Сейчас же можно все в интернете заказывать без проблем

#7 Vallenttine

Vallenttine

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 12:56

Вот можно купить кресло https://www.divan.by/category/divany-i-kresla Посмотрите цены и выберете нужный вариант. Я думаю, что можно еще и диван поставить, если вы будете принимать людей в своем кабинете. Очень важно, чтобы еще вся мебель подходила по дизайну, чтобы сочетание было.

#8 svetttt

svetttt

    Любитель

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 03 Июнь 2020 - 15:34

Я такой кабинет оборудовала в зимнем саду , получилось отлично и красиво , можно даже посмотреть на ютубе как делают .
будем жить



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru