Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

а можно вообще монтировать розетку в натяжной потолок?


Сообщений в теме: 6

#1 sabrina

sabrina

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 04:22

телевизор висит очень близко к потолку, решили стену оставить свободной вокруг него, а розетку на потолок. Но не знаем можно так или нет

#2 Степа

Степа

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 06:13

Можно и так)))

Но лучше все же, опустить провод с потолка чуть ниже и сделать розетку прямо за телевизором. Провод можно спрятать в штробу (углубление в стене), предварительно прорезав обои, затем обои аккуратно склеить.



#3 Денис

Денис

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 06:54

Сейчас можно все, но не уверен, что это действительно нужно, на мой взгляд это не очень удобно

#4 Шериф

Шериф

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 08:59

можно конечно, но у вас тогда не красивый потолок будет, я так понял, что вы хотите чтоб розетку видно не было. А за тв ее спрятать никак не получится?

#5 gvozdem

gvozdem

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 17:29

можно конечно, но у вас тогда не красивый потолок будет, я так понял, что вы хотите чтоб розетку видно не было.

#6 ARS-Servis

ARS-Servis

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 08:51

Всем читателям форума, которые делают ремонт и еще не определились с потолками!
Предлагаю Вам услуги своей фирмы по установке натяжных потолков ПВХ. На сайте www.арс-сервис.рф можно оставить заявку на обратный звонок, я перезвоню Вам и расскажу плюсы и минусы потолков ПВХ и тканевых, расскажу об использовании гарпунной системы с термоустановкой (использование пушки). Чтобы рассеять все Ваши сомнения по вопросу сотрудничества, могу предложить отзывы (контактные телефоны и адреса) пары десятков наших клиентов из Вашего города (юго-восток, восток, северо-восток Подмосковья). К тому же мы не берем предоплату за нашу работу, что дает уверенность нашим клиентам в том, что оплата будет совершена ТОЛЬКО за качественно выполненную работу. Ну и конечно ГАРАНТИЯ 10 лет!

#7 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 22 Май 2013 - 21:39

Ну вы конечно собрались капительно испортить потолок, ничего не скажешь. Сделайте как люди советуют: на стену за ТВ и всё, в чём проблема?



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru