Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Аппараты для аргонодуговой сварки tig


Сообщений в теме: 4

#1 Albatross

Albatross

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 09:14

Добрый день всем. Подскажите, кто покупал аппараты для аргонодуговой сварки Tig в Санкт-Петербурге https://www.svarcka.ru/svarochnye-apparaty/argonno-dugovaya-svarka-tig/argonodugovye-apparaty-tig-220v/ ? Я долго искал в городе варианты и везде цены такие высокие. А вот в интернете я заметил, что цены чуть дешевле, поэтому подумал, что можно заказать. Только вот ничего не знаю по поводу качества, хорошее или нет.

#2 StarLord

StarLord

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 09:39

А вы именно новый аппарат искали? Не хотите купить по объявлениям, чтобы в хорошем состоянии был, но при этом бывшего употребления. так дешевле будет.

#3 linatkach

linatkach

    Любитель

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 09:59

А вы про гарантию узнавали в компании? Не забудьте об этом, обязательно спросите, потому что если что-то сломается, то вам смогут легко поменять.

#4 Albatross

Albatross

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 10:06

Нет, я не хочу покупать бывшего употребления, они могут быстро сломаться, а потом опять придется искать и покупать. Это же только лишние затраты будут.

#5 Vallenttine

Vallenttine

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 10:11

Вы правы, не стоит брать что-то поддержанное, чем уже другие пользовались. Такие аппараты у вас долго не продержатся. Лучше покупать только новые с гарантией.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru