Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

электрика распределительный щит


Сообщений в теме: 3

#1 Platon2018

Platon2018

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 21:35

Кто-нибудь сталкивался с электрикой в распределительном щите, у меня тут небольшая проблемка случилась, электричество погасло в половине дома, чего меня дёрнуло самому туда лезть, вообщем по итогу сижу без света, электрик пришёл и говорит, тебе мол батенька новый щит то нужен и дал название такое, что язык сломаешь, может кто знает о чем он вообще... :aggressive:

#2 StarJey600

StarJey600

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 20:39

Просмотр сообщенияPlaton2018 (23 Май 2020 - 21:35) писал:

Кто-нибудь сталкивался с электрикой в распределительном щите, у меня тут небольшая проблемка случилась, электричество погасло в половине дома, чего меня дёрнуло самому туда лезть, вообщем по итогу сижу без света, электрик пришёл и говорит, тебе мол батенька новый щит то нужен и дал название такое, что язык сломаешь, может кто знает о чем он вообще... :aggressive:
Ну ты красавчег, где были твои мозги, когда ну сам уже додумай, я конечно про такое слышал, но теперь сам и убедился) огонь) ты это электрика распределительный щит https://contactica.ru/catalog/raspredelitelnye-schity тут смотри, а потом уже руки применяй, я вот помню мне ещё мой учитель по УПК говорил мол Гаврилов ты сначала включай свой котелок, а уже потом руки шаловливые применяй, надеюсь смысл понятен, тут contactica.ru всё найдешь по теме. :db:

#3 Platon2018

Platon2018

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 21:13

Слушайте, интересно от куда вы это знаете, я конечно не спешу пока делать никаких выводов, в любом случае надо всё хорошенько проверить, но за направление поиска, при много благодарен! :zret:

#4 StarJey600

StarJey600

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 21:29

Да в принципе пока и не за что благодарить, мимо проходил, решил помочь, обращайтесь буду только рад, если моя информация окажется полезной.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru