Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Счётчики на воду

счётчик

Сообщений в теме: 5

#1 Леонид Быков

Леонид Быков

    Любитель

  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 11:25

Недавно приобрёл небольшую квартиру в Ярославле. Хочу поставить счётчики на горячую и холодную  воду , подскажите какую модель лучше купить для холодного и горячего водоснабжения.

#2 Никита Кравченко

Никита Кравченко

    Любитель

  • Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 11:44

Я приобрёл себе счётчик СВК 15-3 со встроенным радиомодулем, получается очень удобно он автоматически передаёт показания в управляющую компанию и мне не нужно делать это самостоятельно. Но есть у него и минус, это его стоимость, она достаточно высокая.

#3 Gvozdev

Gvozdev

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 12:10

Для учёта водоснабжения в квартире стоит использовать счётчик для воды ПУЛЬС 15У-110.  Эта модель отличается простотой и надёжностью , устанавливать её можно , как в горизонтальном так и вертикальном положении, что , на мой взгляд, очень удобна. Стоимость этого прибора учёта не высокая . А приобрести его можно в специализированной компании Технология,  а посмотреть её ассортимент можно здесь https://yar.teh-rus.ru/izmeritelnye-pribory/ .

#4 Sergey Petrovich

Sergey Petrovich

    Любитель

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 12:15

Я считаю чем проще счётчик для воды тем лучше , меньше вероятность , что он быстро выйдет из строя . Поэтому брал в строительном магазине модель отечественного производства  в районе тысячи рублей.

#5 ИльяСтеклов

ИльяСтеклов

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 09:26

Такой же вопрос волнует

#6 Artur22

Artur22

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 09:29

Привет, я сам вот здесь покупал счетчики с пультом http://ostanovit-schetchik.site/ могу порекомендовать вам тоже этот магазин, потому что ассортимент широкий и цены наиболее доступные, еще есть такая информация, как обмануть счетчики, чтобы меньше платить, я попробовал методы,действительно работают.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru