Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

фурнитура для кофров


В теме одно сообщение

#1 Platon2018

Platon2018

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 21:43

У меня тут тема такая нарисовалась, я себе дом большой отстроил. Ну сейчас полетят в меня копья мол буржуй и всё такое, ну да хорошо бабло имею и чё. Короче у меня всё там сделано тип-топ, а ещё хочу себе сделать звукозаписывающую студию. Но дело даже не в этом нигде не могу найти себе нужных аксессуаров, знаю и слышал, что такие есть. Если кто подскажет, с меня такой магарыч, что потом вспоминать будете годами) :sorry:

#2 StarJey600

StarJey600

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 04:30

Аксессуары для звуковой комнаты)) знакомая тема) каждый день этим занимаюсь и баблопад тоже уважаю. Я тоже как бы предпочитаю порядок во всем, ну да соглашусь, что для такого большого дома можно и студию организовать, было бы у меня столько бабла, я бы наверно тоже запел, главное всё организовать как надо,  ну ты крут однако, тебе абы что и не подойдет, фурнитура для кофров https://contactica.ru/catalog/furnitura-i-aksessuary-adam-hall смотри, у меня приятель есть типа тебя, так мы с ним там contactica.ru затаривались, а он у меня вообще ни разу не простой, перед тем как, что-то брать крупное и серьезное, десять раз разузнает и двадцать раз проконсультируется, то есть понимаешь о чем я :give_rose:



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru