Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

циркуляционные насосы


Сообщений в теме: 4

#1 Drakemta

Drakemta

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 13:46

А кто может подсказать, где в Москве лучше всего покупать циркуляционные насосы и что по ценам. Стоит ли брать б/у или все-таки лучше новые? Нам для отопления в доме нужно

#2 Vallenttine

Vallenttine

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 13:51

В любой строительный гипермаркет можете заехать и выбрать подходящий по мощности и по цене насос. Не вижу в этом никакой проблемы. Если нужно, у них и доставка есть.

#3 StarLord

StarLord

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 14:02

Удобнее всего заказывать в интернет-магазинах, я считаю. Например, я последний раз покупал такой насос на сайте Евросантех, это интернет-магазин сантехнического оборудования. Насосы есть в том числе.

#4 Alexxeika

Alexxeika

    Любитель

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 14:15

На самом деле циркуляционные насосы в Москве найти не так сложно. Они и на рынках продаются, и в крупных магазинах. Но лично я больше доверяю фирмам, которые имеют узкую специализацию. Например, ООО НПБ занимается только насосами. А вот ссылка на страницу их сайта с перечнем циркуляционных насосов https://newnasos.ru/bytovye-nasosy/cirkulyacionnye-nasosy/ Посмотрите, может быть, вам удастся найти то, что требуется.

#5 Valeriy12

Valeriy12

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 19:44

В таких вопросах я предпочитаю потратиться на оборудование и забыть на много лет, брал себе для дома и дачи хорошие итальянские насосы calpeda https://calpeda.ru.com/ с гарантией, спецы все установили и настроили за день, могу смело рекомендовать



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru