Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Элиминейтор PUMP ELIMINATE 60 FS отзывы


Сообщений в теме: 6

#1 RazDva

RazDva

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 12:51



#2 Эйегон

Эйегон

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 13:18



#3 RazDva

RazDva

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 13:27



#4 Эйегон

Эйегон

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 13:34

Смотри в этом элиминейторе установлен грязевой фильтр, соответственно его нужно будет периодически менять. Фильтр я брал магнитно-механический вот здесь https://pipal.ru.com/accessories/accessories-for-easy-operation-of-elimination это официальные поставщики, тут контрафакта тоже не будет, плюс там же у них переходники и другие комплектующие к элиминейторам есть.фициальные поставщики, тут контрафакта тоже не будет, плюс там же у них переходники и другие комплектующие к элиминейторам есть.[/size]дники и другие комплектующие к элиминейторам есть.фициальные поставщики, тут контрафакта тоже не будет, плюс там же у них переходники и другие комплектующие к элиминейторам есть.[/size][/font]и и другие комплектующие к элиминейторам есть.фициальные поставщики, тут контрафакта тоже не будет, плюс там же у них переходники и другие комплектующие к элиминейторам есть.[/size][/font][/color]

#5 RazDva

RazDva

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 13:38



#6 Эйегон

Эйегон

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 08:16

К тем у  кого купил, они уже  направят тебя дальше, они же  являются  представителями производителя и предоставляют гарантии. Оборудование  надежное  своих денег стоит, я использую его постоянно и никаких проблем с ним не было. Комплектующие  и расходники также  можно у  них приобрести. По себе  скажу, что оборудование работало у меня даже  на самых загрязненных трубопроводах, и справилось с этим без труда.

#7 RazDva

RazDva

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 10:09

Я взял себе как  раз PUMP ELIMINATE 60 FS, недавно только доставили, я уже пробовал с помощью него промывать и системы отопления и системы водоснабжения, показал он себя хорошо, реагенты  я  брал, кстати тоже  на  mypipal, и они мне дали даже расширенную гарантию на элиминейтор. По работам мы пока только три раза его использовали, т.к. только недавно его купили.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru