Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Кондиционер


Сообщений в теме: 5

#1 ИгорьНиколаевич

ИгорьНиколаевич

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Август 2020 - 14:20

Всем привет из Липецка! Пару лет назад купил и установил себе кондиционер Самсунг. Вроде бы качественный, но в последнее время что-то стал плохо работать. Теперь думаю что с ним можно сделать? Или уже не морочиться и купить новый?стал плохо работать. Теперь думаю что с ним можно сделать? Или уже не морочиться и купить новый?[/background] плохо работать. Теперь думаю что с ним можно сделать? Или уже не морочиться и купить новый?[/background][/color] думаю что с ним можно сделать? Или уже не морочиться и купить новый?[/background] плохо работать. Теперь думаю что с ним можно сделать? Или уже не морочиться и купить новый?[/background][/color][/font]аботать. Теперь думаю что с ним можно сделать? Или уже не морочиться и купить новый?[/background][/color][/font][/size]

#2 Мустафа

Мустафа

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 Август 2020 - 14:25



#3 Карабельник

Карабельник

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Август 2020 - 14:30

Привет! А мы чистим кондиционер каждый год перед началом сезона. Это нужно делать обязательно, так как в нем могут жить разные бактерии, которые опасны для нашего здоровья. в нем могут жить разные бактерии, которые опасны для нашего здоровья. [/background]м могут жить разные бактерии, которые опасны для нашего здоровья. [/background][/color]бактерии, которые опасны для нашего здоровья. [/background]м могут жить разные бактерии, которые опасны для нашего здоровья. [/background][/color][/font]жить разные бактерии, которые опасны для нашего здоровья. [/background][/color][/font][/size]

#4 Miron

Miron

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Август 2020 - 14:34



#5 andri

andri

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 11:17

Вы всегда будете новую технику покупать вызовите мастера он починит.

#6 Константин Северов

Константин Северов

    Любитель

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 06:22

Техника уход любит. Думаете, повесил кондюк и всё - про него можно забыть? А чистить, а картриджи менять?



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru