Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Монтажная пена


Сообщений в теме: 4

#1 Рут

Рут

    Любитель

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 06:31

Собираюсь устанавливать входную дверь самостоятельно. За установку в Питере у нас ломят такие цены... Половина стоимости двери. Как устанавливать я уже понял. Сейчас вбираю монтажную пену. Какую лучше взять кто знает?

#2 Виктор Млинов

Виктор Млинов

    Любитель

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 06:39

Хорошие фирмы Soudal Gun, Penosil GoldGun. Но, сразу напишу что монтажная мена этих производителей дорого стоит. Зато качественная.

#3 Ленька Сильный

Ленька Сильный

    Любитель

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 06:45

Вот ссылка по которой вы можете купить и выбрать монтажную пену https://www.germeticplus.ru/__montazhnaya-pena/ Фирма TYTAN неплохая, и цены у нее приемлемые. Фирму PROFIL тоже можете рассмотреть, качество пены отличное просто. А вообще конечно монтаж и установка входной двери не только от пены зависит. Видео обучающие обязательно посмотрите, чтобы сделать качественно все.

#4 Муха

Муха

    Любитель

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 06:48

Скупой платит дважды, автор! Вы хоть раз самостоятельно двери устанавливали? А то если нет, то можете дверь испортить и дверной проем. Поэтому я бы на вашем месте обратилась к профессионалам.

#5 KonopatiyUU

KonopatiyUU

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 21:52

Я недавно покупал пену, только производителя уже не помню(( Ну цена у нее была средненькая.. Пока все нормально, держится)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru