Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Форумчане, а вы покупаете мебель в интернет-магазинах?


Сообщений в теме: 4

#1 Ленька Сильный

Ленька Сильный

    Любитель

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 13:22

Форумчане, а вы покупаете мебель в интернет-магазинах? Так реально выгоднее выходит по деньгам? Я просто скоро буду обставлять спальню, гостиную в своей квартире в Москве. Хотелось бы сэкономить на мебели.

#2 Муха

Муха

    Любитель

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 13:30

Никогда не окупала мебель в интернет-магазинах, потому что в некоторых она даже дороже стоит. И в качестве мебели никак не убедишься, пока тебе ее не доставят.

#3 Рут

Рут

    Любитель

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 13:36

Вот ссылка на сайт компании, которая занимается изготовлением шкафов купе на заказ http://kupe-r.ru/shkafi/shkafy_kupe_na_zakaz/ Может вам пригодиться, раз вы в скором времени планирует квартиру обставлять. Я вот недавно буквально у них шкаф в прихожую заказывал, все сделали в лучшем виде. Поэтому можете смело через интернет делать заказ и не переживать насчет качества.

#4 Виктор Млинов

Виктор Млинов

    Любитель

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 13:39

Заказываю конечно мебель из интернета, и считаю, что там реально дешевле она продается. Правда такие магазины еще нужно поискать, чтобы качество было на высоте и цена низкая.

#5 Леньчик

Леньчик

    Любитель

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 13:42

Я одно время боялась покупать мебель в интернет-магазинах, а сейчас наоборот считаю что это намного выгоднее. В обычных магазинах обычно цена очень сильно накручиваю. Вот посмотрите какую прикольную банкетку нашла https://tvoydom.ru/catalog/1002096766/ И уже заказала конечно же. Потому что например в Икея подобная намного дороже стоит.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru