Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

подскажите где купить керамическую плитку в ванную?


Сообщений в теме: 101

#41 Juli

Juli

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 15:53

Просмотр сообщенияvadim_alf (25 Октябрь 2010 - 09:17) писал:

Ремонт полностью завладел нашим сознанием, хотел спросить какую плитку для ванной комнаты посоветуете? Ведь там повышенная влажность поэтому надо как-то к вопросу основательно подойти) И где можно найти качественную плитку в Москве, и других товаров для ремонта? можно сходить в Каширский двор, как думаете, там нормально с качеством товара?А то не так давно знакомый купил стройматериалы на московском рынке, качество там мягко говоря - никакое, хотя может такой поставщик попался с паленым товаром, все равно боюсь обжечься.

Здравствуйте, хочу посоветовать вам интернет-магазин керамической плитки "Керамический Бум"- ceraboom.ru . Качество хорошее, плитка выдержит влажность ванной комнаты, к тому же приемлемые цены, советую, надеюсь чем-нибудь помогла)

#42 rimma27

rimma27

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 00:56

Просмотр сообщенияJuli (24 Декабрь 2016 - 15:53) писал:

Просмотр сообщенияvadim_alf (25 Октябрь 2010 - 09:17) писал:

Ремонт полностью завладел нашим сознанием, хотел спросить какую плитку для ванной комнаты посоветуете? Ведь там повышенная влажность поэтому надо как-то к вопросу основательно подойти) И где можно найти качественную плитку в Москве, и других товаров для ремонта? можно сходить в Каширский двор, как думаете, там нормально с качеством товара?А то не так давно знакомый купил стройматериалы на московском рынке, качество там мягко говоря - никакое, хотя может такой поставщик попался с паленым товаром, все равно боюсь обжечься.

Здравствуйте, хочу посоветовать вам интернет-магазин керамической плитки "Керамический Бум"- ceraboom.ru . Качество хорошее, плитка выдержит влажность ванной комнаты, к тому же приемлемые цены, советую, надеюсь чем-нибудь помогла)
согласна , очень хороший сайт
сами там заказывали

#43 ekaterina2534

ekaterina2534

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 00:17

Мы когда решили ее купить,много где просмотрели и цены и отзывы на нее, Но все таки керамическую плитку заказали в каменхаус.ру.

#44 Ленка

Ленка

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 14:33

А мне понравился салон керамической плитки и обоев Каса Де Люкс на Ярославском шоссе, 67. Там ооочень много плитки на любой вкус и цвет! Цены разные, на любой кошелек. Мы с мужем выбрали там плитку на пол в кухню, коридор, гостинную и три санузла. Всем довольны! обслуживание там отличное, менеджеры внимательные и вежливые, ответили профессионально на все наши вопросы! А еще там угощают бесплатным чаем или кофе, есть даже коньяк и виски (для желающих)))).  Всем советую!!!

#45 Valeri1819

Valeri1819

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 16:53

Для меня ванна это место для релакса и именно поэтому я уделила особое внимание при ремонте этого места. Плитку выбирала в гипермаркете плитки.ру и осталась очень довольно и обслуживанием, и качеством, и ценой.

#46 Maximus17

Maximus17

    Любитель

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 16:38

Сегодня огромный выбор керамической плитки. Купить ее можно где угодно: в специализированных магазинах, в строительных магазинах, на рынке, в интернет-магазинах. Я покупаю в интернет-магазине. Мне так удобно и выгодно.

#47 Ivanushka

Ivanushka

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 18:42

Да в любом специализированном магазине. Но проще всего думаю заказать в интернете, сам так делал не раз. И ходить никуда не нужно, и выбора большое количество, и прямо до дома доставят. Главное на проверенных сайтах брать.

#48 rikki

rikki

    Любитель

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 07:02

Могу от себя сказать, где покупал  я, объездив много магазинов взял хорошую плитку в магазине (keramogranit.ru) выбором очень доволен, да и по цене тоже не так дорого получилось.

#49 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 21:55

Ну сколько можно писать на эту  тему? Плитка везде продается, выбирайте!

#50 Валерия

Валерия

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2017 - 08:57



#51 zitz

zitz

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 07:52

здравствуйте ремонт квартиры это пипец дошли до выбора плитки с женой было сложно, но вот вроде сошлись на выборе. да и отдельное спасибо ребятам из магазина что они терпели нас 2 часа, но во всем помогли. кампания Bestplitka.su

#52 Andy7777

Andy7777

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 14:11

Я долго искал подходящую плитку, обьездил кучу магазинов, обошел кучу рынков, но подходящий орнамент нашел в компании керабум , единственный минус, нет точного времени доставки, т е называют день, но не время и пришлось ждать в течении всего дня, хотя привезли утром, наверное заказ был близко или первым, но качеством плитки был вполне доволен!

#53 Пилипенко

Пилипенко

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 09:23

Мы почти все материалы для ремонта заказывали в Леруа. Качество хорошее, бывают разные скидки. Кстати и доставка у них недорогая.

#54 Andy7777

Andy7777

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 10:45

Здравствуйте, когда делали ремонт на кухне, долго не могли найти плитку нужного цвета
Хотели сделать стены фисташкового цвета
А шкафкичи были белыми
объездили кучу магазинов (ИКЕЯ, Леруа, ОБИ) нигде не было ничего подобного
и наконецто нашли в магазине керабум.
Это даже не реклама, просто серьезно очень помогли менеджеры

#55 milkivey

milkivey

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 12:05

Лично я плитку покупал сдесь vkplitkа.ru без предоплаты с доставкой, цены сравнительно низкие, образцы можно посмотреть на выставке или заказать с доставкой(правда придется оплатить доставку до тебя)

#56 Bozalqanli

Bozalqanli

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 19:46

Купить плитку можно в SANTEMAX можайское шоссе г НЕМЧИНОВКА ул ОВРАЖНАЯ
отличный выбор разных производств керамогранит плитка декоративные панно мозаика изделия из натурального камня по стабильной цене

#57 Stalird

Stalird

    Любитель

  • Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 12:57

Не так давно делали в доме ремонт. Так пришлось немного поискать материалы. Остановились на шоу- руме, где строительные материалы оптом гринхофф.ру, оптом покупать, конечно выгоднее, чем все по отдельности. Посмотрите у них, что есть может и вам подойдет. Кстати, доставка заняла 2 дня.

#58 Fed0r

Fed0r

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 11:51

Советую посмотреть plitkatlas.ru Польская и испанская плитка, в-основном

#59 эксперт керамик

эксперт керамик

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 12:41

хороший выбор плитки в интернет магазине Керамосклад

#60 urintep

urintep

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 17:15

Если речь идет о ванной, то  я бы посоветовал вам купить матовую плитку на пол, не будет сильно скользить и выглядит красиво, мне кажется. Глянец можно использовать на стены, не истирается и более долговечен. Не советую использовать плитку с рельефом, потом оттирать замучаетесь, говорю из своего опыта...

#61 farit

farit

    Любитель

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 15:12

Ребят, нужна недорогая плитка в ванную, посоветуйте надежный магазин с быстрой доставкой. Очень желательно, чтоб там еще и сантехнику купить можно было.

#62 Дмитрук

Дмитрук

    Любитель

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 08:09



#63 farit

farit

    Любитель

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 12:15



#64 Дмитрук

Дмитрук

    Любитель

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 12:28

Просмотр сообщенияfarit (23 Март 2018 - 12:15) писал:

А возврат у них возможен? Есть возможность оплатить заказ при получении, или они только по предоплате работают?
В течение недели можно вернуть заказ, ну или часть заказа. Конечно, все доки должны быть в наличии. А по поводу оплаты - можно конечно, я картой оплачивал через терминал их курьеру. Предоплату не люблю вносить, вначале все принял, проверил, а потом уже оплатил. Вот это я считаю правильный подход продавца.
оплаты - можно конечно, я картой оплачивал через терминал их курьеру. Предоплату не люблю вносить, вначале все принял, проверил, а потом уже оплатил. Вот это я считаю правильный подход продавца.[/font]
онечно, я картой оплачивал через терминал их курьеру. Предоплату не люблю вносить, вначале все принял, проверил, а потом уже оплатил. Вот это я считаю правильный подход продавца.[/font][/size]

#65 Roxy

Roxy

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 12:50

Не знаю на счет того, чтобы покупать в интернет магазине, вот сравнить цены да, а выбирать нужно в магазине, там и цвет правильно ложиться и потрогать можно)) Мы покупали в Вивалакерамике, большой и выбор и цены низкие, поставили на кухню вместе с теплыми полами, пока качество радует))

#66 Lanochka

Lanochka

    Любитель

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 20:55

Заказывайте по интернету - дешевле и удобнее будет!

#67 Andrey Timofeev

Andrey Timofeev

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 12:01



#68 Semon

Semon

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 23:50

Хорошего качества плитку и керамогранит советую посмотреть на Ленинском проспекте в салоне «Европейская сантехника». Из Европы привозят, а какое там качество, всем известно, их плитка точно прослужит долго. И, как выше писали, для меня ванная комната – тоже место для релакса, поэтому и интерьер должен быть соответствующий, в чем огромную роль как раз плитка играет. В этом салоне и покупал для себя плитку – очень много вариантов для дизайна, есть изысканные, эксклюзивные.

#69 mishula

mishula

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 12:26

в Оби можно купить любом
Интересная садовая мебельая мебель[/url] :)

#70 Deysun

Deysun

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 08:53

плитка - вещь не дешевая и кладется на долго и поэтому от нее требуется, чтобы она была должного качества ну и в конце концов имела привлекательный вид. Это не сайдинг купить в ближайшем строительном ларьке. Покупка плитки - серьезное мероприятие, которое требует предварительного осмысления какая именно плитка нужна, от какого производителя, какого размера, расцветки и т.д. и уже после, с имеющимся списком требований нужно искать магазин в котором имеется нужный товар. А купить в ближайшем не глядя - это приобретение из разряда "дешево купили, весело тащили", а потом все потрескалось и "эта песня хороша, начинай с начала". У плитки есть класс прочности, от 1 до 5. В зависимости от назначения помещения надо подбирать не только рисунок но и класс. Может у Вас плитка первого класса? Стойкость к истиранию керамической плитки по классам прочности. I. Для помещений с низкой посещаемостью и отсутствием загрязнения (ванная, спальня) II. Для помещений с небольшой посещаемостью и слабым загрязнением (жилые помещения, кроме кухни, коридора и других часто посещаемых комнат) III. Для помещений с высокой посещаемостью (кухни, коридоры) IV. Для помещений с высокой посещаемостью и интенсивной эксплуатацией (парадные в подъездах, торговые залы, офисы) V. Для помещений с повышенной посещаемостью и очень интенсивной эксплуатацией (магазины, рестораны, залы для посетителей на почтах и в банках) В кухне фартук и ванной стены мы выложили Туниской майоликой.(Doremail). Эта плитка ручной работы с большим разнообразием всевозможных узоров на любой вкус. В рабочей зоне кухни, в коридоре и в ванной комнате выложили метлахскую плитку французского производства. (Winckelmans) В коридоре выкладка в виде керамического ковра. В зале на полу выложили плиткой Димарми испанского производства. Весь этот материал нашли в одном салоне, что очень порадовало.

#71 Иннеска11

Иннеска11

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 15:37



#72 AlinaVetlickaya

AlinaVetlickaya

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 12:41

На дачный участок - с авито покупали.
Родителям вот-вот на фартук заказывали с "россплитки" - плитку брали дорогую, испанскую. Нужно было всего 4 квадрата так что можно было себе позволить.
Себе в ванную и на рабочую зону на кухне покупали Волгоградскую плитку. У перекупщиков.
Плиточный клей и эпоксидную затирку starlike - взяли от производителя на оригинальном сайте литокола.

#73 Gastos

Gastos

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 08:46



#74 Мурка

Мурка

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 09:21

керамическая плитка https://www.tdgalion.ru/ хороший вариант для нашей кухни,после облицовки, не перестаем удивляться такой красоте

#75 Fomin

Fomin

    Любитель

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 06:23

Я в Мерлене все беру

#76 Mishka

Mishka

    Любитель

  • Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 21:24



#77 Василич

Василич

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Август 2019 - 13:45

Я когда ремонт делал, брал пhttps://teradom.ru/m.ru/"]https://teradom.ru/[/url] .Тут мне предложили самую низкую цену из всех магазинов куда я обращался и по качеству плитка была отменная.

#78 district14

district14

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 11:30

Недавно делал ремонт в ваннойhttps://www.mnogoplitki.ru/ttps://www.mnogoplitki.ru/[/url]. Цена на плитку просто шикарная.Ванна получилась обалденная.

#79 Светлана2020

Светлана2020

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 09:55

Я заказывала плитку в интернет магазине:  https://sanberg.ru
Все понравилось. Качество отличное, сколов не было, цена на любой кошелек.

#80 golovinandrey

golovinandrey

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 00:15

Сам недавно делал ремонт.Друзья посоветовали брать плитку здесь https://www.mnogoplitki.ru/ Ребята знают свою работу.Помогли выбрать самый оптимальный цена-качество вариант.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru