Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Жильцы испортили ванную комнату.


Сообщений в теме: 3

#1 Анна Волконская

Анна Волконская

    Любитель

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 21:21

Добрый вечер, я сдаю свою квартиру, и последние жители просто угробили мне ванную комнату. В некоторых местах небольшие сколы на плитках, а в одном месте она просто отвалилась. На потолке какие-то непонятные желтые разводы. В общем, они быстро съехали, и теперь ремонт нужно делать за свой счет. Подскажите, где можно нанять строительную бригаду в Санкт-Петербурге?

#2 Евдокимов Никита

Евдокимов Никита

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 21:26

Ну желтые разводы на потолки, это скорее всего не ваши жильцы виноваты, вас просто затопили соседи. Исправить это не так сложно, зашкурить проблемные места и замазать штукатуркой.

#3 Эдик Харитонов

Эдик Харитонов

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 21:30

Вот на такие случаи и нужно покупать плитку с запасом, не пришлось бы переделывать всю ванную комнату, заменили только сломанные плитки. Поищите специалиста по ремонту на профи ру.

#4 Баранов Никита

Баранов Никита

    Любитель

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 21:36

А почему вы должны делать ремонт за свой счет? Вы что, не заключали с ними никакого договора перед въездом. Я когда снимал квартиру, так мне хозяйка выставила счет за поцарапанные дверные ручки, и показала фотографию якобы новый. В итоге, по условиям договора я должен был за все заплатить. Если вы сдавали квартиру без договора, то вот, узнать сколько будет стоить ремонт санузла, можете тут https://modulremont.ru/.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru