Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Вскрытие замка


Сообщений в теме: 5

#1 Germes

Germes

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 10:41

Привет ребят. У меня проблема, в моей квартире где делаю ремонт захлопнулась дверь. Открыть не могу. Кто занимается вскрытием срочным дверей в квартирах в Москве?

#2 Sharikof

Sharikof

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 10:45

Есть специальные частные фирмы, которые быстро и качественно вскроют замок причем не повредив его. Найдите такую фирму и обратитесь за помощью. Обычно они работают очень оперативно.

#3 Vallery

Vallery

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 10:51

Правильно, нужно обращаться в частные фирмы, так как они работают быстро и профессионально. К примеру вскрытием замков в Москве занимается данная фирма https://home-service.pro/ Подробности в принципе описаны на сайте, однако можно и проконсультироваться по телефону. Если говорить о сроках, то обещают приехать через 20 минут после вызова.

#4 Jarar

Jarar

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 10:58

Главное чтобы действительно замок не повредили, так как новый потом покупать и делать замену достаточно накладно выйдет. Хотя обычно замки нужно менять почаще, во избежание различных проблем.

#5 lekar

lekar

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 13:48

Все зависит от того, какой конкретно замок, но в идеале стоило бы обратиться к людям, которые хорошо в этом разбираются и смогут все сделать быстро и безопасно.

#6 amkar

amkar

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 16:10





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru