Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Удостоверение по электробезопасности


Сообщений в теме: 3

#1 Sharikof

Sharikof

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 18:39

Привет всем. Для работы нужно получить удостоверение по электробезопасности установленного образца. Я из Москвы, скажите, где можно пройти курсы и получить удостоверение?

#2 Vallery

Vallery

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 19:03

Учебных центров в Москве достаточно много, поэтому я бы посоветовал произвести поиск через поисковики и причем лучше искать самые ближайшие учреждения.

#3 Jarar

Jarar

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 19:39

Если у вас есть образование и документы подтверждающие это, то вам нужно для прохождения курсов затратить не так уж много часов, если бы у вас не было бы образования. Пройти проверку знаний по электробезопасности и получить удостоверение вы можете здесь https://ukcr.ru/article-obuchenie-i-proverka-znaniy-po-elektrobezopasnosti-iii-v-gruppa.html На странице тщательно описан данный процесс, а так же указана и стоимость курсов. Можно пройти курсы заочно, но сдавать выученное все равно нужно будет на их полигоне.

#4 Germes

Germes

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 20:10

Обычно условия и стоимость прохождения курсов в подобных учреждениях почти одинаковые, поэтому смысл выбирать где именно проходить переобучение или обучение не стоит. Самый главный фактор я думаю это расстояние, оно должно быть для вас удобным.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru