Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Нужен совет


Сообщений в теме: 4

#1 Юрский

Юрский

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 05:30

У нас намечен монтаж электрики на производственном объекте, нужно закупить все необходимое - непосредственно кабель, розетки с выключателями, автоматы, щитки и т д. По Москве не знаю в каком магазине можно одним махом закупить все что мне надо. Кому-то приходилось в последнее время это делать? Куда мне лучше ехать7

#2 АндрюхаЯ

АндрюхаЯ

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 05:39

На сайте Легранд должно быть много всего из того что вам нужно https://www.legrand-russia.com/ Просматривайте пока ассортимент. У меня там закупались розетки с выключателями и еще кое-что. Мне нравится что у них можно выбрать продукцию различных фирм. Люблю когда есть ассортимент. А ограниченный выбор меня всегда смущал.

#3 Емеля

Емеля

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 05:49

Едьте в сетовой строительный магазин. Я на своем опыте уже убедился что ни у кого нет такого ассортимента как там. Поэтому нет никакого смысла тратить время на то чтобы искать эти товары в других местах.

#4 семашкин

семашкин

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 05:53

Зачем ехать? Не проще ли купить все необходимое онлайн? Я уже и не помню когда в последний раз что-то покупал в стационарном магазине. Все покупки только удаленно.

#5 ОберемковВаня

ОберемковВаня

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 06:03





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru