Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Плитка для ступеней


Сообщений в теме: 4

#1 Germes

Germes

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 17:14

Здравствуйте. Какую плитку для ступеней стоит брать? Как правило на такую плитку идет большая нагрузка и зачастую вижу что у многих она начинает трескаться и раскалываться через некоторое время. Я из Москвы.

#2 Jarar

Jarar

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 17:44

Можно просто при покупке в магазине об этом упомянуть продавцу и он подскажет что именно вам нужно для ступенек. Хотя мне кажется что с плитками проблема из за неправильного монтажа, а не из-за плитки.

#3 Vallery

Vallery

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 18:47

Я тоже думаю что проблема не в плитке, а в неправильной её укладке. Приобрести же хорошую плитку для ступеней вы можете к примеру тут https://beton-elite.ru/ Хотя если так разобраться найти её не сложно, куда сложнее сделать выбор из всего ассортимента цветов, форм и рисунков, которые присутствуют на рынке на данный момент.

#4 Sharikof

Sharikof

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 19:09

Вам нужно найти хорошего производителя с богатым ассортиментом, причем качество плитки должно быть нормальным. Кстати насколько хороша плитка можно определить по её стоимости.

#5 ОберемковВаня

ОберемковВаня

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 18:38

Вы еще не поставили лестницу, только планируете? В этом случае я бы вам рекомендоват отказаться от идеи обложить ступени плиткой. НАмного лучше будет если заказать вот здесь каменную лестницу https://megastroyres.ru/ У меня тоже есть аналогичная лестница. Эту фирму, которая на заказ делает изделия из камня мне показал мой друг, который пользовался их услугами.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru