Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Наполная плитка ПВХ Stepper


Сообщений в теме: 6

#1 Мастер_Галина_*

Мастер_Галина_*
  • Гости

Отправлено 03 Май 2011 - 16:25

По инструкции производителя для наклеивания плитки ПВХ необходимо убрать старый линолеум (как они называют - мягкий пол). В нашем случае старый линолеум еще советских времен - тонкий, на тканевой основе, сплошником наклеен на ДВП на бустилат. В итоге вполне себе твердое основание. Вопрос - можно ли  наклеить плитки ПВХ на такой линолеум?

#2 sunny

sunny

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 07:06

Здравствуйте, пластикатные плитки обязательно приклеиваются к полу. Плитка ПВХ это практически тот же линолеум, только очень качественный, разрезанный на плиты. Ее основной плюс в том, что она не вздувается и не разбивается, держит тепло. Кладется на пол очень просто и не требует больших временных затрат.

#3 Мастер_Галина_*

Мастер_Галина_*
  • Гости

Отправлено 04 Май 2011 - 15:35

Спасибо, но все-таки, как вы думаете - является ли такой пол, как я описала, именно твердым основанием, чтобы не убирать его?

#4 Мастер_Галина_*

Мастер_Галина_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 09:03

Полгода назад мы все-таки наклеили плитку ПВХ Stepper. Все было замечательно, но в сентябре мы заметили, что кое-где из стыков стала вылазить клеевая основа. Ее немного и она легко убирается. Но все таки. И нам непонятно - почему это произошло? То ли потому. что в квартире стало тепло (дали отопление), то ли потому, что в это время у нас появился щенок, и как вы понимаете, дела свои он делал везде. То ли еще по каким причинам. У кого тоже настелена такая плитка, поделитесь, пожалуйста, было ли что-нибудь подобное у вас?

#5 Flok

Flok

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 20:25

Немного не понимаю каким клеем вы наклеивали плитку. Но в любом случае думаю клей водостойкий, это не из-за щенка. Возможно, лишний клей просто выдавился из-за нажима на плитку. Хотя до сих пор не понимаю что за клей, который можно выдавить после того как он высых.

#6 Мастер_Галина_*

Мастер_Галина_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 15:19

Плитка приклеивалась на свою собственную самоклеящуюся основу, примененять клей не не нужно.

#7 jikgeras1

jikgeras1

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 14:10

Чтобы почувствовать себя в ложе принцессы не обязательно попасть на прием к королеве. Чтобы ощутить комфорт и быть среди ярких цветов не обязательно оказаться в теплых странах. http://prikolbel.nethouse.ru/ И чтобы почувствовать нежность прикосновений, легкость ощущений и ласку от касания мягкой мантии, совсем не обязательно укутываться в шелк. Чтобы почувствовать себя королевой, очутиться на красивых островах и вкушать каждую секунду мягких прикосновений нужно лишь уснуть в объятиях яркого, гладкого и блестящего, как шелк, постельное белья из сатина. Позвольте нам позаботиться о вашем сне, вам не нужно почти ничего делать для этого, просто выразите свое желание и сделайте свой выбор http://prikolbel.nethouse.ru/. Есть бонусная программа, получите скидку за пару простых действий! http://prikolbel.nethouse.ru/



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru