Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Нужна помощь в выборе фирмы производителя пластиковых окон


Сообщений в теме: 12

#1 Anya

Anya

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 13:28

Здравствуйте, хотела спросить мудрого совета. Собираюсь устанавливать дома стеклопакеты, но вот не знаю какую фирму производителя выбрать, потому что советовалась со многими знакомыми, каждый находит какие-то недостатки. Подскажите мне самый оптимальный вариант, хочу чтобы было качественно!

#2 KOt

KOt

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 06:54

Здравствуйте! По поводу вашего вопроса о стеклопакетах, хочу посоветовать вам немецкую марку Schuco. Установил такие у себя дома, отлично работают, и вот уже 4 год казусов с ними никаких не случается. А так же отлично выдержан дизайн, не теряется чувство комфорта и уюта.

#3 Икар

Икар

    Любитель

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 18:07

Недостатки - это очень общее понятие))
Тут много всего, и срок работы фирмы, и какой профиль, и какая фурнитура, и какого типа стеклопакет.
Мы брали в фирме Петроокна ( я уже тут про это писал), профиль VEKA. Пока довольны. Прошло около 5 лет как установили.
Желаю удачи, если еще не купили!

#4 Prost

Prost

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 19:42



#5 m723ac

m723ac

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 08:43

Я лично когда затеял делать ремонт, очень долго выбирал компанию. В итоге знакомые посоветовали обратиться в компанию Euro-балкон. Компания делала им балкон с полным утеплением. Знакомые очень довольны. Работники русские, адекватные. Сказали что занимаются ремонтом квартир тоже.  Я вызвал на просчет человека, сначала посмотрел их сайт конечно. На сайте про ремонт квартир немного написано и фото нет, зато есть про остекление и профили. Наверное это их основное направление. Человек приехал. Показал фото работ, просчитал. В итоге я согласился. Сделали очень качественно, плитка положена идеально! Я у них и окна заказал и балкон застеклил. Советую, ребята молодцы!

#6 AlexRR

AlexRR

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 11:34



#7 alla79

alla79

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 16:53



#8 Елена19777

Елена19777

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 10:25



#9 potapenko

potapenko

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 14:55

Только Окна Просвет. Мы уже столько раз к ним обращались, и знакомые наши, и родственники. Абсолютно все хвалят эту фирму. Моим окнам уже почти 10 лет, ручки поворачиваются отлично,  из окна не дует, стоят как новенькие. Так что только к ним.

#10 helenkaramel

helenkaramel

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 12:48

Деревянные окна AlWood. Деревоалюминиевые окна самые прочные, без недостатков. Для себя выбрали vарку Renowa

#11 WiktorSerov

WiktorSerov

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 08:34

Ставил себе окна у компании "Окна Мигом". Ребята очень достойно объяснили нюансы, в которых я немного чайник. НО что больше всего обрадовало - у фирмы масса бонусов и возможен торг, что для меня немаловажно. Качество установки тоже в целом устроило, попробуйте, скорее всего, их услуги подойдут и вам...

#12 nellyfurtado

nellyfurtado

    Новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 08:31

Я лично когда затеял делать ремонт, очень долго выбирал компанию. В итоге знакомые посоветовали обратиться в компанию  окнамосковии.ру. Компания делала им балкон с полным утеплением. Знакомые очень довольны. Работники русские, адекватные. Сказали что занимаются ремонтом квартир тоже. Я вызвал на просчет человека, сначала посмотрел их сайт потом человек приехал. Показал фото работ, просчитал. В итоге я согласился. Сделали очень качественно, плитка положена идеально! Я у них и окна заказал и балкон застеклил. Советую, ребята молодцы!

#13 klerik

klerik

    Любитель

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 19:18





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru