Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

В чем преимущество заказа окон через интернет?


Сообщений в теме: 2

#1 Spider

Spider

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 08:15

Хотел с вами посоветоваться. Собираюсь устанавливать в квартире новые окна, мне все друзья, по своему предыдущему опыту, рекомендуют сделать заказ через интернет. Понятно, что мы живем в 21 веке, но не лучше ли все таки знакомиться с живым товаром, своими глазами видеть, что покупать собираешься? В чем удобства?

#2 Vasilisa

Vasilisa

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 09:39

Я заказывала окна через интернет, очевидное преимущество в экономии времени, сделали себе спокойно заказ и ждете, когда же они к вам приедут. Но ведь никогда не знаешь какие подводные камни могут всплыть, то ли вам привезут, что вы заказывали. Так что, наверно, лучше по старинке, видеть товар в живую. Вот у меня так и получилось, что товарищи из фирмы, в которой я эти самые окна заказывала, ездили ко мне 3 раза, может конечно мне просто настолько повезло. А еще необходимо учитывать такие важные элементы как демонтаж и установка новых окон, какие даются на все это мероприятие гарантии.

#3 Kirya

Kirya

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 13:42

Да так можно вляпаться где угодно, хоть через интернет, хоть через обычный магазин. Какая разница, если окна до места назначения все равно не вы везти будете. У меня был опыт заказа через интернет, получилось быстро, сэкономил силы и даже деньги. Так что не нужно трястись от страха, возьмите и закажите, а уж там дальше как вам повезет!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru