Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Где можно приобрести решетки роллетного типа?


Сообщений в теме: 6

#1 Nusha

Nusha

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 06:17

Всем доброго утра! Возник такой вопрос: моя квартира располагается на 2 этаже, мне пришла в голову идея установить решетки на окна. Фирмы, которые устанавливают решетки, предлагают стационарные, раздвижные, распашные металлические решетки. А вот я слышала, что есть решетки роллетного типа. Их преимущество в том, что они поднимаются и опускаются вертикально. Подойдут ли такие решетки для квартирных окон и где их можно приобрести?

#2 nikola

nikola

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 08:53

Я считаю, что решетки роллетного типа очень удобны. Их преимущество состоит также в том, что они сворачиваются в короб. У стальных стационарных решеток минус в том, что их нельзя открыть или снять, со временем на них появляется ржавчина. Для поддержания эстетического вида их приходится зачищать и красить. Решетки роллетного типа совершенно спокойно можно устанавливать в квартирах, в зависимости от оконного проема. Решетки могут монтироваться в проеме перед окном или на проем. Это метод накладного монтажа. При нем может получится выступание короба. Если вас это не смущает, устанавливайте такие решетки, они классные.

#3 Galchonka

Galchonka

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 12:22

А вот мне такие решетки не по душе. Создается такое ощущение, что ты находишься в торговом центре, который закрывается по случаю окончания рабочего дня. У нас, как раз, и получилась такая проблема, что коробка выступает и смотрится это не очень. Так что как бы не хаяли стандартные решетки, они мне больше нравятся.А про ржавчину не могу ничего сказать, мои подруги пока не жалуются, а установлены они у них уже давно.

#4 Igorek

Igorek

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 10:37

День добрый, моя квартира находится на первом этаже. Мы с женой решили установить алюминиевые роллетные решетки. У нас большие оконные проемы, именно поэтому монтаж выбрал встроенный. решетки смотрятся отлично, мы очень довольны, а когда они открыты, вообще не понятно, что на окне что-либо установлено.

#5 Alina

Alina

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 08:31

Да, такие решетки-это просто класс! Они у меня в квартире уже 2 года установлены, ничего лишнего. Чувства, что ты в офисе совершенно не возникает. Всем, рекомендую!

#6 RolloRF

RolloRF

    Любитель

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 09:22

День Добрый!
А Вы не думали. что громоздкость решеток можно отлично заменить на ролло или скрины?
Здесь вы можете просмотреть варианты и узнать о преимуществах:  http://рулонная-штора.рф/index.php/states/9-stati/7-pochemy-rulommie-rulommie[/url]

Просмотр сообщенияNusha (22 Август 2011 - 06:17) писал:

Всем доброго утра! Возник такой вопрос: моя квартира располагается на 2 этаже, мне пришла в голову идея установить решетки на окна. Фирмы, которые устанавливают решетки, предлагают стационарные, раздвижные, распашные металлические решетки. А вот я слышала, что есть решетки роллетного типа. Их преимущество в том, что они поднимаются и опускаются вертикально. Подойдут ли такие решетки для квартирных окон и где их можно приобрести?


#7 RolloRF

RolloRF

    Любитель

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 06:13

Добрый День!
Роллы - это не просто функциональный современный вид светоизоляции, но и отличный элемент декора, который создаст нужный дизайн вашего жилого помещения.
Выбрать достойные ролло европейского качества вы можете здесь:http://рулонная-штора.рф/index.php/fabric/product/view/10/89



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru