Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Отзывы о строительных фирмах


Сообщений в теме: 136

#41 Nemov_sahsa

Nemov_sahsa

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 14:39



#42 inna_lisova

inna_lisova

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 15:59



#43 polkan

polkan

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 03:38

По заказу и установке окон можно обратиться в компанию Московская Оконница, я у них окна на дачу заказывал, ну ничего так хорошо, остался доволен- удобство заказа, делают профессионально

#44 Зерг

Зерг

    Любитель

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 07:01

Мне почти закончили строить дом из сруба. Весной будем заселяться в новый дом) Строит компания Судай Сруб полностью под ключ.

#45 Анечка

Анечка

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 14:06

Хочу оставить отзыв о СК КостромаСруб г.Чухлома Костромской области (сайт костромасруб.рф). На данную строительную фирму вышла совершенно случайно, отсматривая проекты домов из оцилиндрованного бревна. В разработке было несколько компаний, и региональные (местные), и новгородские. На руках был "сырой" проект дома, вообщем то, что хотелось бы получить по окончании строительства. Переговоры шли не долго, я выслала на обсчет то, что хочу и начала сравнивать цены, сроки, да и манеру разговора заказчик-исполнитель. В целом все понравилось, и один из руководителей с помощником приехали на место посмотреть фронт работ. После формирования заказа, нарушения сроком по договору не было, на место приехала бригада, которая и начала монтаж дома. Оставляю положительный отзыв о данной компании, не было простоя, работы велись по установленному сроку, манера общения абсолютно доступная, всё объяснили и сделали свою работу хорошо, что конечно радует в современных условиях.

#46 АлександрЭнси

АлександрЭнси

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 21:10

Если понадобится заказать экспертизу промышленной безопасности, посоветую заглянуть на сайт компании Эталон . Эта компания помогла многим в строительстве. Рекомендую!

#47 Руся

Руся

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 13:29

Мне этой зимой тоже фирма костромасруб из Чухламы построили дом из бруса в Саратовской области, с Анечкой солидарен нормальная контора. Еще предоплаты мизер взяли и привезли все в срок установили хорошо.  Спасибо и развития им.

Прикрепленные изображения

  • 20160228_132030.jpg


#48 Руся

Руся

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 13:44

Надо было Анечке тоже свой дом выставить, я сначала тоже оцилиндровку хотел 240 но для нас дороговата

#49 елка

елка

    Прораб

  • Модераторы
  • 547 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 25 Март 2016 - 11:13

Просмотр сообщенияРуся (23 Март 2016 - 13:29) писал:

Мне этой зимой тоже фирма костромасруб из Чухламы построили дом из бруса в Саратовской области, с Анечкой солидарен нормальная контора. Еще предоплаты мизер взяли и привезли все в срок установили хорошо.  Спасибо и развития им.
Что-то это на дом мало похоже - скорее баня.

#50 vitek

vitek

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 19:05

Мне тоже на баньку больше смахивает фоточка. Как для дома так совсем малюточка получается(

#51 Чармандер

Чармандер

    Любитель

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 08:40

Кто подскажет стоит ли строиться с фирмой Мечтаево.ру. Понравились их дома, но хочется понимать как с качеством

#52 vitek

vitek

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 08:57

Вот что нашлось про них в инете - По результатам статистического ранжирования Национального бизнес-рейтинга: ООО «Мечтаево» заняло 1 место среди предприятий г. Москвы, относящихся к виду экономической деятельности (ОКВЭД) «Монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций». Лидеры бизнес-рейтинга определяются на основании публичных данных официальной статистики.
Данный факт подтвержден соответствующими знаками почета: Федеральным сертификатом и настенной медалью «Лидер России 2015».

#53 Семья

Семья

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 16:12

Обратились в компанию для строительства загородного дома ДСК
На встрече очень подробно и доступно мне объяснили особенности применяемых
технологий и материалов, показали строящиеся и завершенные объекты.
Приятно удивляет доброжелательное отношение руководителей, обязательность и компетентность.
Возникающие проблемы решают сами, не напрягая клиента.
Всем рекомендую!

#54 Serega

Serega

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 17:51

Для строительства дома обращался в фирму "Строим Дом". Предприятие на строительном рынке с 2005 года, организация серьезная с огоромным выбором услуг. Я выбрал дом из газобетона и очень доволен. Стройка шла быстро. Дом получился "на века". Строили профессионалы и это сразу видно!

#55 Happy138

Happy138

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 14:36

Нам строили дом из бруса в Союздобрострое. Отличная компания, по-моему. Со сроками справились, по качеству тоже никаких претензий нет. Хорошее дерево, грамотные сотрудники. По ценам - адекватно. Попадались мне компании, которые за то же самое берут гораздо дороже.

#56 OlgaLeez

OlgaLeez

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 07:06

Наш дом стоила строительная компания "Сток Домов",они быстро построили дом из СИП панелей,это как раз то что нам было нужно.Дом красивый и качественный,плюс,он не дорогой,здесь http://xn--b1adrjhcbsj.xn--p1ai/kalykulator-doma-iz-sip-paneley калькулятор расчета дома .

#57 __Анатолий__

__Анатолий__

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 13:24



#58 амам

амам

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 08:53

к сожалению у меня отрицательный опыт - я искренне советую не связываться с компанией ООО "СтройПрестиж" или domnaura. Дунец Сергей Иванович и Хомич Сергей Анатольевич не умеют строить - дилетанты, а главное не хотят исправлять, что еще более печально. Мы заплатили им белее 2,5 млн руб, оплатили все деньги и остались с тем, что крыша течет (плачет) - не правильно положили верхний слой пароизоляции, когда вскрыли, вата вся мокрая, а стропила цветут зеленым грибком. А это выяснилось еще в апреле и до сих пор Хомич и Дунец водят нас за нос, что-то обещая…
Так же сильно отличился Хомич Олег – электрик, тут мы просто заплатили другому, который исправлял: перекладывал провода, полностью перебрал и заменил щиток, были использованы б/у автоматы, а вводной не соответствовал номиналу, провода, как бутафория – обрывались в перегородках, а уличное освещение без питающего кабеля, монтажные коробки установлены так, что розетки просто не установить (криво, выше/ниже и под углом). Прокладка кабелей осуществлена по диагоналям. И самое замечательное - фаза соединена на предохранителях и это за то что в день приемки нам выкатили +30% от общей стоимости, хотя был договор план-цена и ничего мы не меняли. Развод одним словом.
Был еще такой персонаж сантехник Василий Николаевич со стоимостью работ в пол миллиона, после которого меняли практически все водорозетки (обжаты не правильно), который так и не смог приехать (потому что получил все деньги) и сдать свою работу, а так же исправить косяки. ЛОС был установлен так, что выпуск был выше уровня земли и рассказывали, что так и должно быть, потом за дополнительные деньги перекопали и криво установили станцию, теперь она установлена под углом 15-20 градусов.
Эта ссылка https://cloud.mail.ru/public/6ZCF/CjYi2DrqB - меленький фотоотчет работы ООО "СтройПоестиж" - Дунец и Хомич

#59 AnnaN

AnnaN

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 16:19



#60 Саня_Александра

Саня_Александра

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:43

Заказывали у «Kingspan» / «Joris Ide» материалы на быстровозводимые здания на территории нашего предприятия. Нам нужно было срочно соорудить несколько помещений под мини-цеха, чтобы успеть выполнить срочный, дорогой заказ. В общем, свою работу они знают, вошли в наше положение и предложили нам несколько хороших вариантов, подходящих по цене и качеству. Так как нам нужно было очень срочно, немного задержали с поставкой, но это несущественно в принципе. На все материалы есть тех. документы и сертификаты качества. Они отвечают за свою продукцию и дорожат репутацией, поэтому не будут предлагать непроверенные товары.

#61 pavelzobnin

pavelzobnin

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 08:07

Хочу оставить свой положительный отзыв о Славянской строительной компании. Заказывали у них каркасную дачу. Домик строился быстро и качественно. Работали только русские люди. Плюс ко всему они подвили все коммуникации и сделали отделку в доме. В общем к ребятам никаких нареканий. Огромное спасибо славстрой ))))

#62 Саня_Александра

Саня_Александра

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 17:21

Строили каркасно-щитовой дом (Ушаки, Гутлов ручей) с компанией Кейль строй. Ребята отработали очень быстро, дом получился отличный. Абсолютно все адекватные люди и можно обо всем договориться (от планировки - цены и строительства). Спасибо им за качество и скорость. Подобрали и подсказали планировку дома! Качество услуг на высоком уровне! Все пожелания, отправки договора до дополнительных работ были выполнены!

#63 Виталий Н.

Виталий Н.

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 18:41



#64 Павлик

Павлик

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 08:56

В прошлом году строил дом на даче. Обратился в компанию старс-строй.ру. Порекомендовал друг, он пользовался их услугами, говорит остался доволен. Вот решил другу довериться и обратился в эту компанию. Меня разу же поразил профессионализм рабочих - аккуратно, быстро и без лишних ляпов всё. Сдали дом вовремя, за что тоже спасибо им. Этим летом на даче только и жил! :db:

Сообщение отредактировал елка: 20 Сентябрь 2016 - 09:37


#65 Андрей Егоров

Андрей Егоров

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 13:58

Долго собирался с мыслями и все таки решил начат ремонт. Обратился в многие компании но остановился на одной, на Группа Компаний Эра. сделали все прекрасно. ремонт всей семье понравился. Проблем ни каких не было. Теперь Эра делает ремонт у наших друзей в новостройке. Получается просто шикарно. Так что могу и Вам всем  посоветовать обратиться туда и Вы не пожалеете.

#66 qawsed

qawsed

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 08:12

Я пользовался услугами строительной компании "Империя", остался очень довольным. Делали мне дачу загородном!)

#67 777anton1986

777anton1986

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 16:12



#68 alexander.rubtcov

alexander.rubtcov

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 14:33

Могу посоветовать фирму http:bhaus.ru. Cтроился у них два года назад, сейчас строится муж моей дочери тоже у них. Могу сказать, что компания полностью подтверждает все свои слова, сказанные вначале перед строительством, а именно то, что в случае чего по гарантии устраняет какие либо неисправности. Была незначительная проблема с отводом воды стекаемой с крыши, но это скорее особенность грунта. Хотя они ничего на это не сказали и все исправили в кратчайшие сроки. Так же во время строительства, все вносимые коррективы со мной согласовывались. Строители адекватные, “бухими” их на работе ни разу не видел, знают свое дело и ответственно подходят к работе. Остался доволен застройщиком, собственно поэтому и посоветовал зятю.на это не сказали и все исправили в кратчайшие сроки. Так же во время строительства, все вносимые коррективы со мной согласовывались. Строители адекватные, “бухими” их на работе ни разу не видел, знают свое дело и ответственно подходят к работе. Остался доволен застройщиком, собственно поэтому и посоветовал зятю.[/background]то не сказали и все исправили в кратчайшие сроки. Так же во время строительства, все вносимые коррективы со мной согласовывались. Строители адекватные, “бухими” их на работе ни разу не видел, знают свое дело и ответственно подходят к работе. Остался доволен застройщиком, собственно поэтому и посоветовал зятю.[/background][/size]е сроки. Так же во время строительства, все вносимые коррективы со мной согласовывались. Строители адекватные, “бухими” их на работе ни разу не видел, знают свое дело и ответственно подходят к работе. Остался доволен застройщиком, собственно поэтому и посоветовал зятю.[/background]то не сказали и все исправили в кратчайшие сроки. Так же во время строительства, все вносимые коррективы со мной согласовывались. Строители адекватные, “бухими” их на работе ни разу не видел, знают свое дело и ответственно подходят к работе. Остался доволен застройщиком, собственно поэтому и посоветовал зятю.[/background][/size][/font]ел, знают свое дело и ответственно подходят к работе. Остался доволен застройщиком, собственно поэтому и посоветовал зятю.[/background]то не сказали и все исправили в кратчайшие сроки. Так же во время строительства, все вносимые коррективы со мной согласовывались. Строители адекватные, “бухими” их на работе ни разу не видел, знают свое дело и ответственно подходят к работе. Остался доволен застройщиком, собственно поэтому и посоветовал зятю.[/background][/size][/font][/color]

#69 shumski

shumski

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 20:02

Обзавелись участком под ИЖС, думали мы думали, что на нем сделать, решили построить избушку, для летнего отдыха на даче. В голове возник образ уютного дома из дерева, на том и порешили, что будем строить такой дом. Для воплощения мечты выбрали нашу, московскую строительную фирму Мера-Строй. Когда выбирали проект дома, выбрали домик по проекту Лилль, из оцилиндрованного бревна, достаточно просторный с мансардным этажом. Дом мы недавно приняли, красота. Не ожидал что он будет такой просторный, и одновременно уютный, построено на совесть и быстро. Я не думал, что дома так быстро строят, всего 3 месяца и мы уже в своем доме., из оцилиндрованного бревна, достаточно просторный с мансардным этажом. Дом мы недавно приняли, красота. Не ожидал что он будет такой просторный, и одновременно уютный, построено на совесть и быстро. Я не думал, что дома так быстро строят, всего 3 месяца и мы уже в своем доме.[/font]оцилиндрованного бревна, достаточно просторный с мансардным этажом. Дом мы недавно приняли, красота. Не ожидал что он будет такой просторный, и одновременно уютный, построено на совесть и быстро. Я не думал, что дома так быстро строят, всего 3 месяца и мы уже в своем доме.[/font][/size]

#70 Кассиопея

Кассиопея

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 16:32



#71 correctchoice

correctchoice

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 08:57

Проверил компанию Баухаус на своем опыте. Купил у них уже готовый дом "под ключ". Очень нравится планировка, внешняя и внутренняя отделка. В доме тепло и уютно, переехали буквально за 3 дня, ребята с компании помогли.

#72 marybraun

marybraun

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 14:29

Нам в прошедшем году на даче новый дом ребята из компании Экодомострой  построили, старый совсем маленький был, от прежних хозяев достался.  Эта компания работает по новой технологии, стены  монолитные из теплоизоляционной опалубки и между ней цеподревесные плиты на 90% состоящие из древесной щепы. Нас они прошлой весной убедили, что это самый теплый вариант, и нынешняя зима показала, что не обманули, дом, действительно, получился теплый. Кстати, есть еще один плюс, построили быстро, начали в мае, а в октябре сдали под ключ.

#73 Иван Добров

Иван Добров

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 13:44

Я бы хотел поблагодарить завод Добрыня, приобрел у них станок для производства лего кирпича, первыми заказчиками были друзья и знакомые. Все остались довольны. сейчас набираю других клиентов.

#74 Тимофей

Тимофей

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 10:09

Оборудование у них хорошее, станки работают без поломок, единственное пожелание - улучшить работу с клиентами.

#75 Ирина Шевцова

Ирина Шевцова

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 15:38

Отзыв о компании СилаСваи

Добрый день, хотела бы поблагодарить сотрудников компании СилаСваи за оперативный ремонт фундамента. За 2 дня подняли дом на винтовые сваи. Работы проводили ювелирно и качественно. Дали гарантию.
Еще раз Спасибо.

#76 Maks323

Maks323

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 16:48

Построил жилой дом по каркасной технологии. Строился в компании "Новый Дом"
О плюсах: быстро, реально недорого по сравнению с кирпичными домами (раза в 2 дешевле)
Нет усадки и усушки
Очень тепло!!! Малые затраты на отопление
  Дом очень быстро согревается

Минусы: если отключить отопление, до дом довольно быстро остывает. Это наверно единстаенный минус

Компанией остался доволен, все договоренности сдержали. Канадскую технологию рекомендую, особенно для тех, кто сильно ограничен в бюджете на строительство.

#77 rina19

rina19

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 04:49

«Посчастливилось» познакомиться со строительной фирмой «Уютный дом-13» на Титова,15, г.Саранска 5-го октября 2016 года. Заключили договор на постройку небольшого дома из профилированного бруса. Сразу насторожило то, что поставили в очередь на 3 месяца, с предоплатой в 50%...Ну так как время еще терпело, согласились на это. Нам пообещали, что бригада заедет на стройплощадку 27го декабря….Ну с этого всё и началось….Бригада, состоящая из лиц чеченской национальности заехала только 14-го января, и строили они аж  до 1го апреля 2017 г.…Сроки отодвигались неоднократно по разным причинам – то были проблемы у бригады, то не было в наличии одного материала, то другого…  Наконец –то в апреле весь остаточный материал собрался на стройплощадке и мы были в предвкушении окончания строительства…, остались отделочные работы: внутренняя обшивка вагонкой, обналичка, плинтуса…Когда мы приехали принимать дом, мы испытали шок…Вся обналичка и плинтуса были запилены бензопилой, без точных инструментов для запиливания вкривь и вкось.. Видимо бригада уже торопилась домой с заработанными денежками, «на коленке» пилили и забивали гвозди…На что заместитель директора заметила – «А что вы хотите за миллион???...» Позже, когда нам своими силами пришлось отдирать эту, так называемую, «внутреннюю отделку», не было конца нашим «восхищениям» этой бригадой и строительной фирмой вцелом. Не будем здесь описывать все круги ада, которые мы прошли за эти, почти полгода строительства. Скажем только о том, что представители руководства фирмы были на стройплощадке за эти полгода раза 3-4 и то по нашему настоянию, мы тщетно хотели встретиться с директором фирмы – Забайкиным Ю., все полгода он был в нескончаемой командировке и, именно тогда, когда нужно было решать срочные вопросы по строительству…Некоторые технологии строительства дома вообще не соблюдались- не ставилась контробрешётка на крыше, в фундаменте не сделали ни одной отдушины и т.п., и в завершении всего, когда уже после сдачи дома, мы сами стали убирать строительный мусор с участка, обнаружили, что строители сожгли костром пропиленовый люк на колодце нашей канализации…
Нам очень бы хотелось написать тут слова благодарности и выразить признательность руководству фирмы и лично бригаде строителей, но ни язык не поворачивается, ни слова не пишутся… Хотим предостеречь тех, кто собирается сотрудничать с этой горе-фирмой, подумайте как следует, прежде чем подписывать договор…

#78 Aleksandra93

Aleksandra93

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 08:29

Хочу поделиться своим отзывом в замене окон в своей квартире. Обратилась в компанию МСП-ОКНА. Сначала насторажила большая (по моим меркам) предоплата в 80%, но персонал компании сработал на отлично. Менеджер попросил, что если результат работы устроит, оставить несколько отзывов, что я с благодарностью и делаю. Всем рекомендую МСП-ОКНА, телефон менеджера 89859974458, email: info@msp-okna.ru

#79 ild80

ild80

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 17:30

Мои дом 90-х годов постройки. Решила делать ремонт капитальный в доме. Начала с электромонтажных работ в доме. Так как вся электрика была старая и искрила везде. Сделали мне очень качественно организация Ваш электрик электромонтаж Казань осталась довольна. И по расценкам не очень дорого. Советовала мне их моя знакомая.

Прикрепленные изображения

  • 0_254e1_a81f8dac_L.jpg
  • 0_254ea_db6747ff_L.jpg
  • 0_254eb_730faa71_L.jpg


#80 Андрей Степанов

Андрей Степанов

    Любитель

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 15:09

Я бы хотел выразить благодарность компании Сантехник 97.  Ребята очень порядочные, выполняют свою работу на пять. К  ним  уже  обратилось несколько моих знакомых и все остались довольны.
Они установили в моем  доме всю сантехнику и систему отопления. Ничего не  протекает и работает как часы уже два года.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru