Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Приглашаю в блог "Декор своими руками"


Сообщений в теме: 3

#1 Repente

Repente

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 14:00

Добрый день.. приглашаю вас в свой блог dekorm_pallet_diy1-300x225.jpg[/img]
Деревянные поддоны- это такие конструкции, которые используютсhttp://dekor-svoimi-rukami.ru/wp-content/uploads/2012/01/pallet-desk-300x225.jpgg]http://dekor-svoimi-rukami.ru/wp-content/uploads/2012/01/pallet-desk-300x225.jpg[/img]
Если вы не хотите тратиться на магазинный стол для компьютера, вы можете легко сделать его из поддона, листа фанеры и металлических ножек.Сэкономите очень прилично

#2 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 20:07

Из поддонов мы делали забор, в некоторых случаях опалубку и т.п. черновые сооружения, но чтобы мебель... Не думаю, что с досок из поддона можно сделать качественную поделку. Лишь на первый взгляд изделие может показаться таковым, не более того ИМХО.

#3 Ваш Мебельщик

Ваш Мебельщик

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Февраль 2015 - 10:56

Возможно я ошибаюсь, но поддоны пропитаны всякой нехорошей штукой. Надо аккуратно, можно навредить себе. Когда-то давно наши ребята-сборщики шашлык пожарили на поддонах, так не то чтобы кушать, нюхать было невозможно!

#4 елка

елка

    Прораб

  • Модераторы
  • 547 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 28 Февраль 2015 - 10:14

Просмотр сообщенияВаш Мебельщик (27 Февраль 2015 - 10:56) писал:

Возможно я ошибаюсь, но поддоны пропитаны всякой нехорошей штукой. Надо аккуратно, можно навредить себе. Когда-то давно наши ребята-сборщики шашлык пожарили на поддонах, так не то чтобы кушать, нюхать было невозможно!

Так ведь поддоны делают из сосны! А кто же на сосновых дровах мясо жарит - оно всё древесными смолами пропитается.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru