Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Установка скрытой видеокамеры в домашних условиях


Сообщений в теме: 20

#1 Kotik

Kotik

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 09:21



#2 Bober

Bober

    Любитель

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 11:14

скажу вам честно, в супружеской измене эта камера конечно поможет, так как сам факт измены будет виден, а вот преступника поймать с такой камерой вряд ли получится. там даже лицо не сможете рассмотреть, так что не ведитесь на такую рекламу

#3 Mepooooo

Mepooooo

    Любитель

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 13:10

Камера очень помогат против грабителей.

#4 Анна

Анна

    Любитель

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 20:48

Если любишь то все строится на доверии. А камера только от воров может помчь...вернее просто зафиксировать их

#5 Mchome

Mchome

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 12:31

На саMyCleverHomee[/url] можно посмотреть различные варианты видеонаблюдения своими руками

Неужели. ваш супруг не будет знать про то, что в доме наблюдение?

#6 елка

елка

    Прораб

  • Модераторы
  • 547 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 13 Май 2013 - 05:41

Просмотр сообщенияMchome (12 Май 2013 - 12:31) писал:

На саMyCleverHomee[/url] можно посмотреть различные варианты видеонаблюдения своими руками

Неужели. ваш супруг не будет знать про то, что в доме наблюдение?

Я что-то на этом сайте так и не смогла найти варианты видеонаблюд. своими руками.

#7 Mchome

Mchome

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 06:00

Цитата

Я что-то на этом сайте так и не смогла найти варианты видеонаблюд. своими руками.

На форуме в разделе видеонаблюдение)))

#8 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 20:32

Просмотр сообщенияBober (06 Май 2012 - 11:14) писал:

скажу вам честно, в супружеской измене эта камера конечно поможет, так как сам факт измены будет виден, а вот преступника поймать с такой камерой вряд ли получится. там даже лицо не сможете рассмотреть, так что не ведитесь на такую рекламу
во всем мире такие камеры стоят и по ним уж поверьте, находят людей... в конце-концов, если есть конкретный подозреваемый, видеосъемка в состоянии доказать его вину. Камеры - нужная вещь.

#9 ЕЛЕНА_БАЖ

ЕЛЕНА_БАЖ

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 18:13

Просмотр сообщенияMooncrash (20 Ноябрь 2013 - 20:32) писал:

Просмотр сообщенияBober (06 Май 2012 - 11:14) писал:

скажу вам честно, в супружеской измене эта камера конечно поможет, так как сам факт измены будет виден, а вот преступника поймать с такой камерой вряд ли получится. там даже лицо не сможете рассмотреть, так что не ведитесь на такую рекламу
во всем мире такие камеры стоят и по ним уж поверьте, находят людей... в конце-концов, если есть конкретный подозреваемый, видеосъемка в состоянии доказать его вину. Камеры - нужная вещь.
Вы ошибаетесь, к сожалению, для использования в суде данных камер нужно предварительное разрешение. А получить его очень не просто, для этого нужны пусть коственные, но улики на подозреваемого, а просто подозрений недостаточно. Я с этим столкнулась и в России и в Испании и ни как в суде использовать данные видеонаблюдения не удалось. Кроме когда бабулька была синяя от побоев, тогда нам позволили установить ряд, а точнее 7 на комнату!,точек с видеонаблюдением и опираясь на данные видеосъёмки засудили работника стардома.
И почему, вы думаете, воришкам в магазинах предпочитают дать пинка, даже когда они изо дня в день приходять стырить что - нибудь.

#10 dominus

dominus

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 12:15



#11 SergeyMiller

SergeyMiller

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 22:24

Согласен с вами, камера вещь очень полезная в любом случае, а если ее совмещать еще с чем-то, тогда никакой вор не проникнет. У меня установлена система сигнализации, датчики движения, датчики открытия-закрытия дверей и окон, датчик утечки газа и один ИК датчик. Кроме того, стоят несколько камер, одна стоит естественно на входе и пару камер в комнатах, зато теперь я даже на работе со своего телефона вижу, что происходит у меня дома. Я считаю, что несколько камер и сигнализации должна быть в каждом доме. Кстати, не стоит пугаться цен, на самом деле цены на камеры не очень высокие, тем более на купольные камеры, а если заказать прямиком в Китае, тогда совсем бюджетно получается.
Такую технику лучше всего заказывать на алиэкспресс, надеюсь слышали об это сайте.

#12 Patrol

Patrol

    Новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 24 Апрель 2015 - 20:46

Я бы на подъездную дверь камеру присобачил. И вошедших видно, и за парковкой можно присмотреть. Никто не реализовывал такие идеи?)

#13 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 20:51

Говорят, сейчас можно недорогие камеры установить с передачей  на телефон. Тоже эта тема интересна.

#14 Женя Тамиров

Женя Тамиров

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 21:01

Поставили на улице на даче камеру. Что мы только не видели)))(от нас не далеко находится местный клуб)

#15 Valter

Valter

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 21:19

Я тоже долго искал где купить ip камеру видеонаблюдения, чтобы ее еще мне сразу установили и нарисовали схему правильного расположения, выбрал фирму с панорамными камерами. Там есть камеры и для улицы тоже.

#16 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 15:46

Просмотр сообщенияЖеня Тамиров (04 Июль 2015 - 21:01) писал:

Поставили на улице на даче камеру. Что мы только не видели)))(от нас не далеко находится местный клуб)
Лучше, чем кино? Мы в подъезде собираемся или около дома.

#17 KostikPorsh

KostikPorsh

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 16:43

Я могу поставить в квартиру LTV-CCH-B7001-F3.6? Не слишком она простая? :db: Кто разбирается, подскажите.
характеристики таковы:
Разрешение 700 ТВЛ.
Сенсор нового поколения DIS, 976х496 пикселей.
Режим "день/ночь" (электронное переключение).

#18 Odin

Odin

    Любитель

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2016 - 07:54

Хорошая идея, правильно пишут, сейчас уже можно предавать изображение прямо на телефон. Вот это уже серьезно !

#19 ThOR

ThOR

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 02:29

возможно не поможет найти преступника но все же увеличивает шансы поиска как по мне, у меня на территории дома стоят камеры но не в доме...

#20 Serg

Serg

    Любитель

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 07:33

Если ip камера с возможностью передачи изображения на телефон в онлайн режиме, то еще как поможет. Есть шанс успеть самому подъехать, или вызвать полицию, пока воры будут копаться в доме.

#21 vvsevcom

vvsevcom

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 14:59





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru