Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

окна пвх


Сообщений в теме: 8

#1 panthant

panthant

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 12:55

Всем привет  . При выборе модели следует смотреть на качество профиля. Тонкий дешевый профиль приводит к дефрмации и перекосу окна. Оно просто перестает нормально закрываться. Так что лучше купить  качественные  окна.

#2 Primarh

Primarh

    Любитель

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:19

Согласен с вами. По моему мнению лучше всего купить окно в фирме "евроокна". Довольно долго читал отзывы и сравнивал цены, эта компания выглядит лучше своих конкурентов. Сделал у них заказ, остался очень доволен. Рекомендую.

#3 applelover

applelover

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 13:39

Добрый день! Мы покупали пластиковые окна немецкой профильной системы Rehau в компании "Окна-виртуаль". темы Rehau в компании "Окна-виртуаль". [/font]Они не требуют особого ухода,легко очищаются, с отличной тепло- и звукоизоляцией. Окна к тому же смотрятся очень стильно.

#4 ICEON

ICEON

    Любитель

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 10:54

Недавно ломал голову вопросом, где куить для дачи недорогие окна впх. И мне посоветовали обратиться в фирму "Чудо Окно". Там действительно хорошие цены, да к тому же очень широкий выбор различных профилей.

#5 AlexRR

AlexRR

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 13:16



#6 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:11



#7 Ant0nIoPolo

Ant0nIoPolo

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 13:27



#8 dom72

dom72

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 06:29

Обращайте особо пристальное внимание на установку окон!!! За последнее время так получилось что три раза переезжала, ну и ремонт делала - меняла двери, окна и пр. Столкнулась с тем, что далеко не все компании нормально делают, хотя реклама у всех "лучшие" "замечательные". А вот не все лучшие и замечательные. Вроде заказываешь у крутых спецов, которые давно работают, а они честно, такую фигню делают. Представляете мне окна меняли - даже пену старую толком не счистили просто уголки и новая пена. Да я офигела - никакой гидроизоляции перед установкой подоконников и откосов. Короче беда. Я в процессе получения технического образования со снипами и ГОСТами дело имела, так вот - это вопиющее нарушение и зарабатывание денег на переустановке. Пена разрушается быстро если ее не изолировать. Первые молодцы мне даже силиконовым герметиком по периметру не прошлись, сказали, не поверите - он у них закончился, т.е. я это дальше сама делать должна была! Короче в Тюмени тяжело найти нормальных оконников, очень тяжело. Могу только ребят из дом-окон72.ру посоветовать, они за первыми архаровцами переделывали и потом в следующей квартире ставили, установка пластиковых окон - это не шутки, нужно внимательно выбирать спецов.

#9 parma

parma

    Любитель

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 11:58

Я вот сам себе окна поставил - ничего сложного, правда первый блин комом и окно не в уровень.. :rofl:



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru