Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Соноплат


Сообщений в теме: 6

#1 borisovich

borisovich

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 05:23

Где-то с месяц назад пришлось поработать с новым отделочным материалом СоноПлат, от компании ТехноСонус.  Сегодня встретил отзыв об этом материале в интернете решил свой написать. Материал приятен в работе, устанавливается легко, размер финальной конструкции в два раза меньше чем у других материалов. От шума защищает великолепно, а также надёжно сохраняет тепло в комнате.

#2 Степа

Степа

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 07:09

А можно по подробнее. Это утеплитель? Если есть фото то велком в студию

#3 Upiter07

Upiter07

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 17:33

Он утепляет, но самая главная его особенность - звукоизоляция все таки. Мы такой недавно ставили клиенту и заказ у нас еще есть, Соноплат популярность приобретает. Вот фоток нет, к сожалению, тут ничем помочь не могу. Скажу что экологически безопасен, если есть в доме аллергики,  то не беда

#4 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 18:52

хм... интересно. наверное чуть позже будет очень кстати разместить на нашем сайте статью про данный материал. Когда это будет сделано, я оставлю здесь ссылку.

#5 Евгений09

Евгений09

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 11:53

Просмотр сообщенияborisovich (23 Ноябрь 2012 - 05:23) писал:

Где-то с месяц назад пришлось поработать с новым отделочным материалом СоноПлат, от компании ТехноСонус.  Сегодня встретил отзыв об этом материале в интернете решил свой написать. Материал приятен в работе, устанавливается легко, размер финальной конструкции в два раза меньше чем у других материалов. От шума защищает великолепно, а также надёжно сохраняет тепло в комнате.
Да, полностью с Вами согласен, материал действительно классный, во всех отношениях. Он же, кстати, служит и утеплителем, так что, рекомендую.

#6 spasatel

spasatel

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 09:02

У меня сонплат использован. Когда загородный дом строили, звукоизоляцией занялись всерьез. Дома дети маленькие, старенькая бабушка. Вот, чтобы друг другу не мешали, мы стены сонплатом и отделали. Очень простой монтаж панелей, они экологически безопасны, что важно. Цена - нормальная цена, учитывая высокую защиту от шума. Так что, рекомендую тоже.

#7 Ruddy

Ruddy

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 10:18

У нас каркасный дом, мы себе стены утепляли и снаружи и с внутренней стороны, нам внутри как раз таким соноплатом утепляли, мой муж ещё удивился что за странный материал, но нас уверили что это самое лучшее на сегодняшний день.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru