Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Непромерзающая дверь в коттедж


Сообщений в теме: 52

#41 brober

brober

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 18:08



#42 Awort36

Awort36

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 09:59

Просмотр сообщенияHeroik_Man (06 Декабрь 2018 - 11:21) писал:

awort, вы еще здесь? Если да, поделитесь впечатлениями от своей двери Термо. Она уже несколько лет у вас стоит, интересно узнать мнение пользователя после срока эксплуатации больше одного сезона. Заранее благодарен за подробный ответ.
Добрый день, это я ))) Да, стоит с 12 декабря 2012 года. что сказать – счастлив-доволен-ура-какойвосторг!!! На самом деле все просто, дверь как дверь и я поставил и про неё реально забыл и не вспомнил бы если бы не этот фоорум. И сказать то нечего, от морозов и межсезонья не перекосило, краска вся на месте (несмотря на то что собака есть), затерся порожек за 6 лет так это нормально. Фурнитура стоит как влитая но появился незаметный люфт у ручки. Вцелом – ноль проблем и ноль вопросов по моей двери termo.

#43 Heroik_Man

Heroik_Man

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 10:56

Просмотр сообщенияAwort36 (18 Февраль 2019 - 09:59) писал:

Просмотр сообщенияHeroik_Man (06 Декабрь 2018 - 11:21) писал:

awort, вы еще здесь? Если да, поделитесь впечатлениями от своей двери Термо. Она уже несколько лет у вас стоит, интересно узнать мнение пользователя после срока эксплуатации больше одного сезона. Заранее благодарен за подробный ответ.
Добрый день, это я ))) Да, стоит с 12 декабря 2012 года. что сказать – счастлив-доволен-ура-какойвосторг!!! На самом деле все просто, дверь как дверь и я поставил и про неё реально забыл и не вспомнил бы если бы не этот фоорум. И сказать то нечего, от морозов и межсезонья не перекосило, краска вся на месте (несмотря на то что собака есть), затерся порожек за 6 лет так это нормально. Фурнитура стоит как влитая но появился незаметный люфт у ручки. Вцелом – ноль проблем и ноль вопросов по моей двери termo.

Ну а главное-то насчет промерзания?

#44 Awort36

Awort36

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 12:36

Ах да чуть не забыл)))))) НЕ ПРОМЕРЗАЕТ. У нас в Курске конечно не Ямал, но было до -30 хоть кратковременно на 2-3 дня не более. Ставил я зимой и первые дни носился с термометром и ночью крался в тамбур чтобы убедиться – есть иней или нет, спать не мог. инея не обнаружил и стал спать нормально. Жена не выгнала)))) и сечас больше довольна чем я сам.

#45 Слава Монтажник

Слава Монтажник

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 11:13

Вот что значит правильно установили и не сэкономили на «нашем и подешевле». Берите все пример с меня и awort, мы молодцы что сами пользуемся и несем миру входные двери термо на своих хрупких плечах. Кстати, цена с тех пор не особо то изменилась если что.

#46 Simple

Simple

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 12:36

Heroik_Man, я пользуюсь дверью Термовуд уже второй зимний сезон. Это тоже самое что и Термо, но более толстая и с декоративными панелями. И нее больше слоев утепления. Плюс взломостойкая. Могу сказать, что ни вида после первого сезона, ни холодозащиты моя термодверь не потеряла. Причем самое приятное, что не только в прихожей стало теплее, но и немного экономлю на отоплении. Хотя это логично.

#47 Heroik_Man

Heroik_Man

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 12:05

Simple, спасибо большое. Вообще я хочу ставить себе дверь попроще – типа Термо или Термоплюс. Они более дешевые. И хотя фабрика утверждает что они выдерживают теже -39 градусов, я опасаюсь, что они не такие долговечные. Ну или комплектующие с материалом будут не такие качественные. В общем пока есть время набираю статистику.

#48 Loon

Loon

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 06:54

Heroik_Man, не парьтесь! Покупайте то что нравится. Все термодверь делают из качественной стали. Утеплитель одинаковый. У меня в доме уже третий сезон стоит дверь Термоплюс. Я ни к чему не могу придраться, пока все с точки зрения промерзания отлично, в прихожей тепло +20. Спим спокойно. Вид конечно уже не новый, но вполне презентабельный, панель в отличном состоянии.

#49 Heroik_Man

Heroik_Man

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 12:53

Loon, и вам спасибо! Буду думать, до весны еще не близко. Уже думаю если хватит денег взять термодверь чуть покруче типа Термоплюс как у вас. Смотрю на сайте в конфигураторе дверей – думаю возьму это, а во чуть подороже и получше – ну напрягусь еще, короче извелся. И лучше хочется модель и денег сэкономить. Может по весне скидки будут?

#50 Yasychka

Yasychka

    Любитель

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 10:03

Heroik_Man, мы по настоянию мужа поставили осенью термодверь марки Termowood. Вернее ставил он. Первая зима прошла у нас без промерзаний и заледеннений входной двери. Поэтому в Termowood я полностью уверена. Чисто по человечески советую стаить именно ее.

#51 Heroik_Man

Heroik_Man

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 08:55

Спасибо всем! Весна пришла, я подхожу к финишу. Денег подсобрал, еще чуть потеплеет – пойду в фирменный салон заказывать термодвери. Если кому-то интересно, отпишусь о своих впечатлениях. Termowood для меня дороговато, но честно, задумался. Эти двери мне нравятся. Жаль скидки есть только на младшие модели.

#52 Simple

Simple

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 10:45

Heroik_Man, не торопитесь, лучше подсобирите денег и закажите именно Termowood. Пусть повторюсь, но эти двери защитят и от холода, и от воров, и внешне супер. А то поставите что-то попроще и захотите получше, а поезд ушел. Но и не откладывайте дело в долгий ящик. А то глядишь, и снова зима нагрянет. И кстати термодвери от жары защищают не хуже, чем от холода.

#53 Loon

Loon

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 08:13

Heroik_Man, да не важно какую дверь покупать. Отсутствие внешней панели у Termoplus тоже имеет свои плюсы. Покраска на термодверях хорошая, непогода ни почем и удары выдерживает. У меня дети над ней изгалялись нещадно – снежки бросали и прочее. А панели все ж таки не метал, кто их знает, что с ними будет лет через 10. Хотя конечно, на самом деле черт его знает.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru